Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Это должен знать каждый!!!

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

Каждый из нас работает на себя в меру своего понимания, а в меру непонимания на того, кто понимает больше...

КОБ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

И кто, что хотел сказать ???????????

 

Кому что-то там нужно, да еще с регистрацией на ютубе?

 

Говорящего, да услышат...

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто, что хотел сказать ???????????

 

Кому что-то там нужно, да еще с регистрацией на ютубе?

 

Говорящего, да услышат...

 

Согласен.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для просмотра регистрация не обязательна ;)

 

тогда обязательна правильная ссылка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для просмотра регистрация не обязательна ;)

 

Может в двух словах - о чем там? Просто шариться по нету - смысла нету:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео известно как "Теория управления": директор байконура пугает мировым заговором. Посмотреть можно, но фильтр выставить сразу. Дядя дает ложные ориентиры, смешивая их с фактами... хотя, грамотно смешивает - большинство не увидит подвоха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео известно как "Теория управления": директор байконура пугает мировым заговором. Посмотреть можно, но фильтр выставить сразу. Дядя дает ложные ориентиры, смешивая их с фактами... хотя, грамотно смешивает - большинство не увидит подвоха.

 

Короче -СПАМ. Где модеры?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Курилка.

Если человек хочет поделиться своим открытием - пенсионером, вещающим в стиле парторгов восьмидесятых - флаг в руки.

Причем тут спам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео известно как "Теория управления": директор байконура пугает мировым заговором. Посмотреть можно, но фильтр выставить сразу. Дядя дает ложные ориентиры, смешивая их с фактами... хотя, грамотно смешивает - большинство не увидит подвоха.

Позвольте узнать, какие именно из ориентиров - ложные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте узнать, какие именно из ориентиров - ложные?

 

Да хотя бы про то, почему обрезание делается на 6-й день. Это обычная традиция, которая появляется примерно так:

Приходят к ребе и спрашивают: "Можно сейчас сделать обрезание?", придется ему спрашивать сколько младенцу, как он себя чувствует и т.д. Или приведут к нему мальчика в 4 года - тоже ж ребенок, а ты попробуй ему обрежь - запаришься. И вот так по 100 раз в год. Достанут ребе по самое немогу, ему надоест объяснять каждый раз и скажет что-то типа: "Обрезание делать на 6-й день". С годами причины установления возраста канут в Лету, а останется одна только традиция. А через три тыщи лет всякие параноики увидят в этом какой-то скрытый смысл.

Про полезность обрезания в песчаных районах, думаю, рассказывать не стоит?

 

Это только один пример (вроде из первой же серии), дальше - еще веселее было, только не помню точно - нужно смотреть и вспоминать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может он и не в курсе тонкостей обрезания:)

А что еще под сомнением, не ужели только это?

Кстати, этот человек из КОБ недавно помер, а то многие уже извелись - как он еще жив с такими речами.

 

То Сергей прораб:

Вы бы кинули рабочих ссылок, а то теряется смысл поста. Там в ютубе много фильмов на подобную тематику. Я бы Вам помог, да они у меня в Контакте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может он и не в курсе тонкостей обрезания:)

А что еще под сомнением, не ужели только это?

Кстати, этот человек из КОБ недавно помер, а то многие уже извелись - как он еще жив с такими речами.

 

То Сергей прораб:

Вы бы кинули рабочих ссылок, а то теряется смысл поста. Там в ютубе много фильмов на подобную тематику. Я бы Вам помог, да они у меня в Контакте.

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

 

Новый Украинский независимый ресурс (ссылка устарела) сейчас в разработке, приглашаю желающих принять участие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично лекция понравилась, это если не ошибаюсь - Петров.

Про библию он верно подметил, и обрезание это тогдашняя неотьелимая часть "создания" нового народа - Евреев

 

Есть ещё товарищ Уфимов с лекцией в ФСБ, так вот с его точки зрения - мы никогда не узнаем истинного положения дел

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, что Уфимов, что Петров твердят в один голос - табак и алкоголь о р у ж и е, но им никто не поверит (кроме меня):friends:

А Вы, Сергей, наверное молоды, есть ещё очень много чего интересного

Я Вам посоветую почитать Жукова 76 года просто попробуйте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про библию он верно подметил, и обрезание это тогдашняя неотьелимая часть "создания" нового народа - Евреев

Причем тут создание нового народа, обрезание распространено у многих народов Востока. И начало практиковаться еще в древнем Египте, если не раньше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Молод и многое успел уже прочесть и увидеть. И буду дальше распространять ПРАВДУ в силу своих возможностей.

Кстати, никогда не злоупотреблял алкоголем, но с 22 октября 09 отказался от этого вообще (посмотрел лекции Петрова), вот бы еще и с табаком завязать. На многие процессы смотрю абсолютно не так как даже еще пол года назад, я намерен бороться за реальную свободу потомков, соотечественников и людей в целом. Шансы есть, главное не опускать руки! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут создание нового народа, обрезание распространено у многих народов Востока. И начало практиковаться еще в древнем Египте, если не раньше.

 

А Вы ознакомьтесь с материалами в которых об этом говорится и поймете разницу между обрезанием как средство гигиены и влиянием на психику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молод и многое успел уже

 

Друг, ну ты прямо мой клон:)

 

Я не курю 3 года, не употребляю C2H5OH уже 1,5 года.

 

:) Самое интересное на мой взгляд то, что у "технического" этилового спирта формула C2H5OH, а у "пищевого" этилового спирта - формула C2H5OH

 

Разницы нет! И мало того, ГОСТ СССР квалифицировал технический спирт как наркотический ЯД, :) но если нет изменения в формуле, то пожалуй и ПИЩЕВОЙ - есть ЯД

 

А писк всего этого - в Украинском ГОСТ на этиловый спирт - упоминания о ЯДЕ УЖЕ НЕТ

 

Так что Украинцам можно пить, уже не яд, пейте:)

 

На счет курения - посмотри видеоматериал от сети клиник Аллена Карра

nashdomik.net/forum/forumdisplay.php?f=44

 

:) давай, друг, удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала посмотрите это:

(ссылка устарела)

 

А уже потом думайте о том, КТО использует наркоту и алкоголь как оружие против нашего населения (и населения России). Массоны, евреи, американцы? Вам дядя в погонах тыкнул пальцем на "вселенский заговор" (на америку народ уже не реагирует), вы и ведётесь. Настоящий источник угрозы рядом, а не где-то ТАМ!

 

Этот фильм - одна из попыток сплочения российского/русскоговорящего народа. Однако, сплочение посредством создания образа внешнего врага - это путь вникуда, вспомните совок.

 

Продолжать список фальсификаций этого фильма? Или ваш фильтр сам заработает? Мне действительно сложно его вспоминать - смотрел более полутора лет назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То teonit: По результату опроса в США больше половины считают, что дело 9/11 было руками власти. Вы как считаете? Помните их основную лажу - третье здание в которое не попал самолет само по себе взорвалось и сложилось.

Не знаю кому и что, но мне это говорит что для госсударства которое не ценит жизнь собственных граждан, жизнь и принципы других государств вообще глубоко безразличны. Это я о Вас - о Ваших принципах и праве на жизнь.

Для расширения кругозора если не смотрели, гляньте французкий фильм Revolution.com.usa Соединенные Штаты – завоевание востока (ссылка устарела).

Проведите параллель с США 9.11, Афганистаном, Ираком, Украиной, с самим собой. И Вы думаю поймете свое место, обозначенное действующей системой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала посмотрите это:

(ссылка устарела) ...

 

А Вы все комменты к видео внимательно прочитали или только первый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...