Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сориентируйте, бетонная лестница.

Vadim V.

Рекомендовані повідомлення

Подскажите стоимость работ по возведению литой железобетонной лестницы с первого на второй этаж. Высота потолка 3 м. с одним поворотом. Без отделки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоимость работ по возведению литой железобетонной лестницы с первого на второй этаж. Высота потолка 3 м. с одним поворотом. Без отделки.

 

5500 - 6000 ГРН СТОИМОСТЬ РАБОТЫ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё будут предложения?

Сделать самостоятельно:)

Экономия на лицо! Мы с женой ж/б лестницу с цоколя на первый этаж, общей длинной шесть метров и с промежуточной площадкой 1 х 2 метра сделали за неделю отпуска!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать самостоятельно:)

Экономия на лицо! Мы с женой ж/б лестницу с цоколя на первый этаж, общей длинной шесть метров и с промежуточной площадкой 1 х 2 метра сделали за неделю отпуска!

Отпуск!,а шо это такое?:D , последний был в году 98:( ,а когда следующий боюсь загадывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5500 - 6000 ГРН СТОИМОСТЬ РАБОТЫ

 

Это не предложение, а то за сколько я делал себе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать самостоятельно:)

Экономия на лицо! Мы с женой ж/б лестницу с цоколя на первый этаж, общей длинной шесть метров и с промежуточной площадкой 1 х 2 метра сделали за неделю отпуска!

 

Отчет посмотреть можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по изготовлению такой лестницы стоят около 20тыс.грн, сюда входит расчет(лестница нестандартная), изготовление опалубки, армирование, расчет и изготовление узлов крепления и опор маршей, поворотной площадки, приготовление и заливка бетона с применением вибратора. Если интересно, звоните 0978262747 Андрей

P.S. за 5-6тыс. можно возвести вместо лестницы только трубу, по которой спускаются работники МЧС во время вызовов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по изготовлению такой лестницы стоят около 20тыс.грн, сюда входит расчет(лестница нестандартная), изготовление опалубки, армирование, расчет и изготовление узлов крепления и опор маршей, поворотной площадки, приготовление и заливка бетона с применением вибратора.

 

До кризиса под Киевом весь перечень работ мне сделали за 750 у.е (по курсу 5.0)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До кризиса под Киевом весь перечень работ мне сделали за 750 у.е (по курсу 5.0)

Цена говорит о Вашем удовлетворении малым...

Если бетонным маршем кого-то прибьет, можно сесть. Нельзя доверять непрофессионалу. Под такую лестницу нужно рассчитать все нагрузки, выпусить в правильных местах закладные, опоры и т.п. Мне за бутылку тоже много-чего делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена говорит о Вашем удовлетворении малым...

Если бетонным маршем кого-то прибьет, можно сесть. Нельзя доверять непрофессионалу. Под такую лестницу нужно рассчитать все нагрузки, выпусить в правильных местах закладные, опоры и т.п. Мне за бутылку тоже много-чего делают.

 

Вы расчеты делаете а автокаде ? Если нет - то х..я это а не расчеты . Нужно обязательно строить трехмерную модель , проверять на микровибрацию , моделировать ударные процессы когда человек наступает на ступеньки , проверять что будет если он прыгнет и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена говорит о Вашем удовлетворении малым...

Если бетонным маршем кого-то прибьет, можно сесть. Нельзя доверять непрофессионалу. Под такую лестницу нужно рассчитать все нагрузки, выпусить в правильных местах закладные, опоры и т.п. Мне за бутылку тоже много-чего делают.

 

И что, удается такими баснями соловьев кормить? А лестницы Ваши по утрам "здрасьте" хозяевам не говорят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы расчеты делаете а автокаде ? Если нет - то х..я это а не расчеты . Нужно обязательно строить трехмерную модель , проверять на микровибрацию , моделировать ударные процессы когда человек наступает на ступеньки , проверять что будет если он прыгнет и т.д.

Та ты шо! Великий специалист объявился. Миллионы людей каждый день подымаются-спускаются по железобетонным лестницам, которые возводились, когда не то что AutoCad-а не было, а о ЭВМ-ах слышал не каждый. Сталинки, Хрущевки - зайди в любую...

{Если нет - то х..я это а не расчеты} - что это такое, ты что, на базаре?

Пишите, пожалуйста, неспеша, это форум, а не чат

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, удается такими баснями соловьев кормить? А лестницы Ваши по утрам "здрасьте" хозяевам не говорят?

Басню рассказать несложно, главное, чтобы в ней была суть. Суть басни такова :)))

Возможно, по Вашим меркам мы ОЧЕНЬ ценим свою работу. Кстати, делаем не только лестницы, также строим дома под ключ. Это означает, что нам доверяют(очень важно в наше время)

Надежда, подскажите номера телефонов специалистов, которыми Вы довольны(т.е. те, что возводили Вам лестницу) всем присутствующим, будет полезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по изготовлению такой лестницы стоят около 20тыс.грн, сюда входит расчет(лестница нестандартная), изготовление опалубки, армирование, расчет и изготовление узлов крепления и опор маршей, поворотной площадки, приготовление и заливка бетона с применением вибратора. Если интересно, звоните 0978262747 Андрей

P.S. за 5-6тыс. можно возвести вместо лестницы только трубу, по которой спускаются работники МЧС во время вызовов

Помоему, Вы себя сверхчересчур переоцениваете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ты шо! Великий специалист объявился. Миллионы людей каждый день подымаются-спускаются по железобетонным лестницам, которые возводились, когда не то что AutoCad-а не было, а о ЭВМ-ах слышал не каждый. Сталинки, Хрущевки - зайди в любую...

{Если нет - то х..я это а не расчеты} - что это такое, ты что, на базаре?

Пишите, пожалуйста, неспеша, это форум, а не чат

 

Так и лестницы не стоили 20 тыс грн . Опуститесь на землю - это стоимость старенькой иномарки . Тут в заголовке форума нигде не указано - "сборище лошар" ? Вот там где вы работаете там и работайте . Ваши "расчеты" на уровне третьего класа средней школы , а работа по бетону столько не стоит , какую бы сложную опалубку нужно было бы выставлять . И пальцы расставлять ту не нужно - х..я это все . Ничего особенного вы не делаете .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр, как всегда, рулит... в самопереоценке и в стоимости работ. Как бы Вам, VetalPVV, не доверяли, этим не стОит злоупотреблять. Дяди, готовые платить за 2-2,5 тонны песка, цемента и воды и 200-300 кг арматуры № 12 по 20 кГ найдутся, но это не показатель для средневзвешенного застройщика. Да и дяди, если не обираются жить и плодиться до Страшного суда, заканчиваются. Для работ , указанных топиком, красная цена 8-8,5 кГ .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и лестницы не стоили 20 тыс грн . Опуститесь на землю - это стоимость старенькой иномарки . Тут в заголовке форума нигде не указано - "сборище лошар" ? Вот там где вы работаете там и работайте . Ваши "расчеты" на уровне третьего класа средней школы , а работа по бетону столько не стоит , какую бы сложную опалубку нужно было бы выставлять . И пальцы расставлять ту не нужно - х..я это все . Ничего особенного вы не делаете .

Мне делали лестницу на второй этаж с разными уровнями выхода (высота второго этажа не одинаковая). Так вот в конце 2008 года я заплатил за нее 2000 дол. за работу и 6000 грн. за материалы. Да дорого, но все кто приходит в гости - в восторге от нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали лестницу на второй этаж с разными уровнями выхода (высота второго этажа не одинаковая). Так вот в конце 2008 года я заплатил за нее 2000 дол. за работу и 6000 грн. за материалы. Да дорого, но все кто приходит в гости - в восторге от нее.

 

Уж простите меня за оффсабж и Вы, многоуважаемый dimaaprodos, но давайте на текущий момент и не будем вспоминать сегодня, кто и сколько мог себе позволить потратить даже на себя дорогого. И еще одно, раз уж фолю, почему материалы в грн, а работа в уе ? Может с колебаниями индекса Доу-Джонс и котировками нефти связана квалификация даже грандиозных мастеров в Украине ? Курс ( смотря в каком конце 2008 ) был еще 6,5-7,0, время только зарождающегося криза и сами согласились, что дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по изготовлению такой лестницы стоят около 20тыс.грн, сюда входит расчет(лестница нестандартная), изготовление опалубки, армирование, расчет и изготовление узлов крепления и опор маршей, поворотной площадки, приготовление и заливка бетона с применением вибратора. Если интересно, звоните 0978262747 Андрей

P.S. за 5-6тыс. можно возвести вместо лестницы только трубу, по которой спускаются работники МЧС во время вызовов

 

Да шо вы говорите? Здесь на форуме присутствуют люди, которые подобное делали, а также есть обсуждение цен! Я себе делал бетонную лестницу с цокольного этажа на первый 8 ступеней +поворот (1Х2м)+ 8 ступеней и дальше с первого этажа на второй то же самое! В Итоге 36 ступеней +2 поворотные площадки - заплатил за работу по установке опалубки, вязке арматуры и бетонирование (бетон вручную) - 11 000 грн за все, причем было несколько предложений! Делал в декабре 2009 года! А за 20 000 половина такой лестницы :o - это у меня с отделкой такое получится, причем ступени будут заказные, а не эпицентровские и плюс кованные перила!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж простите меня за оффсабж и Вы, многоуважаемый dimaaprodos, но давайте на текущий момент и не будем вспоминать сегодня, кто и сколько мог себе позволить потратить даже на себя дорогого. И еще одно, раз уж фолю, почему материалы в грн, а работа в уе ? Может с колебаниями индекса Доу-Джонс и котировками нефти связана квалификация даже грандиозных мастеров в Украине ? Курс ( смотря в каком конце 2008 ) был еще 6,5-7,0, время только зарождающегося криза и сами согласились, что дорого.

 

Я строю дом один раз в жизни и пытаюсь сделать его как можно лучше. Да дорого, но каждая работа стоит своих денег. Просто договор был на доллары - у человека кредит в валюте - ну так договорились. Делал в конце года ноябрь-декабрь.

 

Просто я имею много примеров того как человек пытается экономить - а потом вылазят всякие "бока". Каждый выбирает то, что ему нравится и соглашается или нет на предложенную цену. 2 крыльца в дом буду делать самостоятельно - потому что знаю что сам смогу сделать - нет ничего сложного, а вот винтовую лестницу сделать с плоским дном и распределить правильно нагрузки - с этим лучше к специалистам.

 

Пусть человек посмотрит предложенные варианты, "заглянет" в свой бюджет и сам решит какую лестницу он "потянет". А говорить, что лестница должна стоить n-ое количество денег - не стоит, лучше сказать что от а - за вот такой вариант, б - за такой и в - за такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали лестницу на второй этаж с разными уровнями выхода (высота второго этажа не одинаковая). Так вот в конце 2008 года я заплатил за нее 2000 дол. за работу и 6000 грн. за материалы. Да дорого, но все кто приходит в гости - в восторге от нее.

 

Это была бетонная лестница ?

И год уже не тот .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я имею много примеров того как человек пытается экономить - а потом вылазят всякие "бока".

 

Ну почему бы не платить тогда за куб кладки 1000 гривен , а за плитку 500 за квадрат ? ну чтобы боков не было ? Впрочем каждому свое . Вы считаете что ваша лестница столько стоила - значит удовлетворены . Но это не значит что это рыночная цена за качественную работу . И не дело в том что "заплатил много" "заплатил мало" . Для тех кто мыслит такими критериями нужно их приводить туда где работа сделана лучше и дешевле чтоб ощущали себя лохами и опускались на землю . Цена в данном случае зависит от того насколько вы выглядите и сколько готовы платить . Подели ее на два - ваш бы товарищь наверняка бы согласился бы .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это была бетонная лестница ?

И год уже не тот .

 

Да бетонная лестница.

Год не тот, но цена в гривне за работу осталась прежней. Я никого не защищаю, просто люди могут предлагать дороже качественную работу. Вот мне положили плитку в гараже по 80 грн. кв.м., но мне пришлось кое-где ее перекладывать, есть некоторые изъяны. Я бы лучше заплатил мастеру (скрупулезному) по 100 -... за кв.м., но чтоб работа была выполнена идеальна. Пусть у меня в доме будет 150 м.кв. плитки - на всей площади переплатите 3000 -... грн. это для Вас решит вопрос, или лучше сделать один раз и очень качественно (с подрезкой под 45 град и т.д., с подбором плитки по геометрии)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...