Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча "Губит людей не пиво,а не правильное использование воды"

Аргилит

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые, форумчане!

Есть предложение-всем участникам этой ветки,всем кто имеет отношение к скважинам,колодцам,канализации,бассейнам,оборудованию

организовать весеннюю встречу.Ну,пусть темой будет"Губит людей не пиво,а не правильное использование воды":)!

в программе:начало рабочего сезона

начало сезона шашлыков

начало сотрудничества

Ориентировочное время-6марта (первый с трех выходных)

Ориентировочное место-где нибудь по Одесской или Житомирской трассе

(а может кто пригласит на свою територию:oops:)

Смету и меню обсуждаем дальше! 5человек уже есть...

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не увидел в Вашем списке специалистов по очистке воды, надеюсь просто забыли.

Всё зависит от места встречи. В Киев далеко ехать, я в Одессе нахожусь. А так тема интересная. Можно скооперироваться по месту жительства и выезжать группами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да,неувязочка!Вы правильно подумали о том,о чем я забыл:)

Ждем всех!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю инициатор встречи планирует её место и время, с небольшой корректировкой участников. А то это только и останется обсуждением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ничего "инициатор" не планирует, на то й он и "инициатор",а не организатор!Не обсуждаем ,а предлагаем!Где и когда-предлагаем,кому быть -решаем сами. а вообще-то еще посмотрим кому это все надо....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. Мысль хорошая. Как вариант - можно провести в формате пикника на природе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем участникам этой ветки,всем кто имеет отношение к скважинам,колодцам,канализации,бассейнам,оборудованию

 

Пользователи скважин/канализации/колодцев и т.п. - на встречу приглашаются? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользователи скважин/канализации/колодцев и т.п. - на встречу приглашаются? :)

Пользователи "ОСОБЕННО" приглашаються-не будем вариться в собственном соку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вариант на трассе, Одесская, (у нас она Киевская называется) очень подходит, где-то посредине. Там всегда можно найти удобное местечко где остановиться. Надо подумать и вспомнить что-нибудь подходящее. На природе мне кажеться холоднова-то будет ещё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользователи "ОСОБЕННО" приглашаються-не будем вариться в собственном соку:)

В таком случае перенес тему в более подходящую ветку форума :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На "новой" Обуховской трассе, рестораны "Шахерезада" и "Караван", у меня там скидка 15%. Могу предложить как вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а начинающих строителей, еще даже без скважины, хотя весной собираюсь пробить, берете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно,приходите-где Вы еще в одном месте встретите одновременно сколько потенциальных исполителей Ваших мечтаний:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение-всем участникам этой ветки,всем кто имеет отношение к скважинам, колодцам, канализации, бассейнам, оборудованию организовать весеннюю встречу. Ориентировочное время- 6 марта (первый с трех выходных)

 

З одного боку, гарна ідея зробити зустріч на Прощену неділю. Є підстава пригадати всі образи, спричинені іншим, і попросити пробачення за всі наші взаємні провини. " І прости нам борги наші, як і ми прощаємо боржникам нашим; Бо, якщо ви будете прощати людям гріхи їхні, то простить і вам Батько ваш Небесний! А якщо не будете прощати людям гріхів їхніх, то й Батько ваш не простить вам гріхів ваших. " Матвія 6: 12, 14-15

Але з іншого боку, 6 березня - це останній день напередодні Великого посту. Хто тримав хоч раз піст знає, чим він особливий.

 

Може ближче до зеленої травички? :Yahoo!: До Аква-терму? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я юзер колодца 4 года. Думаю о скажине:) Предлагаю собраться у меня.

15 соток, дом, вода и пр.Тепло, если дождь, в погребе помидоры-огурцы собственного изготовления. 10 км по Житомирской трассе и 5 в глубь с. Шпитьки. Можно 6 марта. Дом не совсем достроен, так что можно:friends::beer::beer:

Oks, Романн, приезжайте!

Пы сы недалеко есть озеро!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументы Мамая убедительны-и насчет поста,и насчет "травки":)

Да и то,как мы "раскакачиваемся" то не успеваем к 6марта.Ув.Иштар,я надеюсь,Вы не передумаете нас принять в апреле:oops:? Насчет Аква-терма интересно,но связать будет трудно.Кстати,когда выставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Аква-терма интересно,но связать будет трудно.Кстати,когда выставка?

 

Аква Терм Київ проводиться як завжди - в середині травня. Цього року з 16.05 до 19.05 На виставку неодмінно підтягнуться форумчани з регіонів. Може все-таки зустріч влаштувати в самому широкому форматі?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь - 6 марта кворума совсем не будет

 

24 Пасха, так можно за неделю раньше собраться. Будет уже относительно тепло. Травка опять-таки. Попрежнему всех приглашаю. И тема очень важная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"намылиться" за неделю до Пасхи-я так понял это не подходит из-за того,что нарушать пост выпивкой и приемом пищи?ну,давайте не будем затрагивать религиозные чуства!Кто не хочет и не может нарушать эти правила пусть не нарушает!Человек (тем более хозяйка:)) искренне предлагает свою територию,что тут странного?навести порядок перед Пасхой нам один день не помешает,тем более вести себя скромно и прилично надо всем не только в дни поста...Тем более затем поминальные дни,сельхозработы.В дни Акватерма сложно будет связать и работу на нем и какой-то пикник...Предлагаем дальше!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"намылиться" за неделю до Пасхи-я так понял это не подходит из-за того,что нарушать пост выпивкой и приемом пищи?ну,давайте не будем затрагивать религиозные чуства!Кто не хочет и не может нарушать эти правила пусть не нарушает!Человек (тем более хозяйка:)) искренне предлагает свою територию,что тут странного?навести порядок перед Пасхой нам один день не помешает,тем более вести себя скромно и прилично надо всем не только в дни поста...Тем более затем поминальные дни,сельхозработы.В дни Акватерма сложно будет связать и работу на нем и какой-то пикник...Предлагаем дальше!

 

Мдя, оказывается, на форуме многие постятся... Так постепенно дойдем до разгара строй работ, потом второй пост, кажись август. Смотришь -- и зима пришла:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...