Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пистолеты для нанесения штукатурки ХОППЕР

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

Кто пользовался вот такой штукой для штукатурки наружной и внутренней.

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Какие материалы лчше применять с пистолетом - короед........... итд.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сенс того пістолету?? ну хіба звичайну "шубку" наносити...

 

короїд і "баранчик" саме краще наносити металевим шпателе + їх потім треба затирати і формувати малюнок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаво, а наскільки простіше і швидше робити шубу цим пістолетом?

 

Я себе дом штукатурил за 2 часа.Нужен хороший компрессор и набитая рука.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К пистолету еще компрессор нужен. Вот тут человек собрал и попробовал www.forumhouse.ru/forum92/thread63093-16.html
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К пистолету еще компрессор нужен. Вот тут человек собрал и попробовал www.forumhouse.ru/forum92/thread63093-16.html

 

Кстати там интересно на 27,28 страницах про возврат НДС в России с всего что вложено в стройку дома, прочитал офигел!

 

вот кстати как чел таким образом штукатурит

1a6b0a16c790.jpg.89d40d8c4adb90f6e1882d9012fb9ac8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Ну делаю эти пистолеты и продаю меня сейчас опять с форума погонят за рекламму а 70 м 2 в день люди штукатурят. Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну делаю эти пистолеты и продаю меня сейчас опять с форума погонят за рекламму а 70 м 2 в день люди штукатурят. Валера

давайте в личку и если есть спецы по маш штукатерке?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну делаю эти пистолеты и продаю меня сейчас опять с форума погонят за рекламму а 70 м 2 в день люди штукатурят. Валера

 

только разница в том, что этот (ссылка устарела)стоит 300 грн, а ваш 150 у.ё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте в личку и если есть спецы по маш штукатерке?!

 

маш штукатурка, т.е. станцией и штукатурка пистолетом немного разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница между моим пистолетом и то что продают огромная . Такие пистолеты как показаны на сайте первыми изготовили прибалты в 1985г и они служат для грунтовки и нанесения шубы. Выходное отверстие на обойме этого пистолета 12мм и оно одно плюс горловина 40мм ,грамотные могут попробовать через такую горловину и отверстие набросать на стену раствор конусом 20 .

У меня 4отв диам 20мм и никаких горловин. У американских хоперов расход воздуха в минуту 250-300л у меня 70-150.

Разницы между машинной и ручной ковшом никакой нет по качеству, при штукатурки не важна скорость с какой раствор летит на стену , главное что-бы он не отпадал не тек и хорошо растягивался. Машинной ты должен ловить камушки до 5мм а ковшом до 15мм.Машиной конечно легче перекачать 1,5 куба в смену. Валера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Разница между моим пистолетом и то что продают огромная . Такие пистолеты как показаны на сайте первыми изготовили прибалты в 1985г и они служат для грунтовки и нанесения шубы. Выходное отверстие на обойме этого пистолета 12мм и оно одно плюс горловина 40мм ,грамотные могут попробовать через такую горловину и отверстие набросать на стену раствор конусом 20 .

У меня 4отв диам 20мм и никаких горловин. У американских хоперов расход воздуха в минуту 250-300л у меня 70-150.

Разницы между машинной и ручной ковшом никакой нет по качеству, при штукатурки не важна скорость с какой раствор летит на стену , главное что-бы он не отпадал не тек и хорошо растягивался. Машинной ты должен ловить камушки до 5мм а ковшом до 15мм.Машиной конечно легче перекачать 1,5 куба в смену. Валера

Вы не смогли бы выложить фотку и чертеж своего хоппера.(без ссылок на другие) Спасибо

 

Добавлено через 30 секунд

Змінено користувачем onil3007
спр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 3 місяці потому...

Если интересно - посмотрите ролик, там четко видно что можно сделать проекционным пистолетом, за день можно и 600 кв.м. качественно отштукатурить втроем: https://www.youtube.com/channel/UC6Vh3iEKFluzAbXNsd6SZGA

И если интересно, зайдите на (ссылка устарела)

Там можно связаться с ребятами - все подробно обьяснят и расскажут.

 

П.С: это не реклама, сам заказывал себе штукатурку и остался очень доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...