Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

курим?

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

курим?  

246 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

много ли строителей которые не курят?

как бросили?

рекомендации как бросить,или втянуться:D

сколько семейного бюджета уходит на табак.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не строитель, но курил 12 лет, уже 1,5 года не курю, только иногда покуриваю 1-2 сигареты в мес, до этого бросал как минимум после каждого нового года .

 

А вот сейчас взял и бросил, основной мотив рождение ребенка. Тяжело первые 3 мес., а потом и не тянет , разве, что когда хорошенько выпью срываюсь. Главное для себя решить , что это не надо и удовльствия уже не приносит, а вредная привычка, нервы нифига не успокаивает... кстати заметил, что качество сигарет сильно ухудшилось, хотя курил дорогие. Два друга тоже бросили, модно это что ли стало или крыза, экономят :)

Пы.Сы. Всякие Алены Карры, пластыри, никотиновые жевачки, шаманы и прочая лабуда пустая трата времени и денег...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот опрос только для строителей?

да.

 

Я не строитель, но курил 12 лет, уже 1,5 года не курю, только иногда покуриваю 1-2 сигареты в мес, до этого бросал как минимум после каждого нового года .

 

А вот сейчас взял и бросил, основной мотив рождение ребенка. Тяжело первые 3 мес., а потом и не тянет , разве, что когда хорошенько выпью срываюсь. Главное для себя решить , что это не надо и удовльствия уже не приносит, а вредная привычка, нервы нифига не успокаивает... кстати заметил, что качество сигарет сильно ухудшилось, хотя курил дорогие. Два друга тоже бросили, модно это что ли стало или крыза, экономят :)

Пы.Сы. Всякие Алены Карры, пластыри, никотиновые жевачки, шаманы и прочая лабуда пустая трата времени и денег...

я вот после етогоwww.ex.ua/view/2526257 (рекомендую)фильма бросил вот уже месяцев 8 не курю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера взял электронную сигарету. Попробовал. Понравилось. Сегодня весь день без аналоговой сигареты, только на цифре.

Вопрос к ТС - это бросил или нет?

Если следовать букве закона, то я сегодня не выкурил ни единой сигареты. Если логике - то кол-во никотина, поступающего от "парения" может даже увеличилась, так как народу интересно "а как это", " а оно не пахнет", "так это теперь можно в офисе курить и ничего не будет?"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера взял электронную сигарету. Попробовал. Понравилось. Сегодня весь день без аналоговой сигареты, только на цифре.

Вопрос к ТС - это бросил или нет?

Если следовать букве закона, то я сегодня не выкурил ни единой сигареты. Если логике - то кол-во никотина, поступающего от "парения" может даже увеличилась, так как народу интересно "а как это", " а оно не пахнет", "так это теперь можно в офисе курить и ничего не будет?"...

я слышал за ел.сигареты,но шо оно такое без понятия если вреда не несет значит бросил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера взял электронную сигарету.

Стремно. Батарейка сядет и начнут ухи пухнуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стремно. Батарейка сядет и начнут ухи пухнуть.

 

и опять зависимость,а переголосовать уже нельзя:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллан Карр - не лабуда! Затрат денег никаких, зато пол офиса бросило курить после прочтения. 8-)

Да что там - мама курить бросила. После 40 лет "стажа".... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стремно. Батарейка сядет и начнут ухи пухнуть.

Сергей 31, Вы каждый раз когда в мобилке садится батарейка выбрасываете мобилку??? А когда бензин в авто заканчивается то и авто меняете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей 31, Вы каждый раз когда в мобилке садится батарейка выбрасываете мобилку???

Все, понял, молчу. Если поможет напишите, себе куплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал, внимательно. Курю дальше.

Ну, знаете, в жизни всякое бывает. Некоторые и чуму пережили, находясь в центре эпидемии. Электрика как-то знавал, за провода под напряжением 220 голыми руками берется - и ничего. А вы говорите, таблетка не подействовала. Мелочь-то какая... :)

В конце концов, каждый вид терапии использует определенные виды воздействия. Вполне возможно, что путем убеждения к вам достучаться (в вопросах привычек) невозможно в принципе. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей 31, Вы каждый раз когда в мобилке садится батарейка выбрасываете мобилку??? А когда бензин в авто заканчивается то и авто меняете?

а я посмеялся.

 

Ну, знаете, в жизни всякое бывает. Некоторые и чуму пережили, находясь в центре эпидемии. Электрика как-то знавал, за провода под напряжением 220 голыми руками берется - и ничего. А вы говорите, таблетка не подействовала. Мелочь-то какая... :)

поправлю главное разобраться в себе что тебе важнее,дети с болячками,или батя у которого рак легких.....безконечность..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что путем убеждения к вам достучаться (в вопросах привычек) невозможно в принципе.

Аж жалко, но тут Вы правы.

Хотя задумано красиво, причитал книгу и бросил курить. Вторую прочитал, начал десятину носить. Никаких проблем, только читай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал, внимательно. Курю дальше.

смотреть пробывали? 4 пост ссылка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотреть пробывали? 4 пост ссылка.

Не бывает палочки выручалочки на все случаи жизни. Для этого дела нужен стимул. Кому денег жалко и этого достаточно, что бы бросить курить. Кого болезнь заставит. Внушаемым людям книжка поможет или такой фильм.

А вот без мотивации бросать, на одной воле, это пытка.

Все понимаю, но одно дело говорить, а другое бросить курить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот без мотивации бросать, на одной воле, это пытка.

Не совсем понял.... А воля - это не мотивация? А пытка - не мотивация?

Для начала поиска мотивации должно быть желание. Без желания - найти мотивацию невозможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,ну надо же и здесь меня "прижали". Больная же ведь тема. В кратце.Наркоман со стажем, курю 28 лет, в последние два года уже очетливо- и отдышка,и утренний кашель.Умом,как горрится, понимаю всю пагубность этой привычки и ее последствия,но вот реально бросить пока не получается.Буквально на прошлой неделе пережил воспаление легких, так прихватило чуть было не сдох. Тетя врач при последней встрече сказала, что "курить" как бы не долго мне осталось и пообещала достать мне какие то чудо-таблетки. Каждый день настриваюсь на завтра,оно наступает,мозг просыпается и в нем первая мысль-сигарета.Пробовал электронную,ну не знаю,чем то напомнило безалкогольное пиво (не торкает!)Последние достижения, это переход на более облегченные и увеличение промежутка.Отакэ..долго шо то писал, пойду курну (только пол сигареты!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покурите гляньте по ссылке выше док фильм,да взвесте.пересмотрите ценности в жизни.......................................а то может и оборватся неожидано для близких.....................а жить то хочется

 

......................................а хуже инвалидом спится

................................через таких переступают родственники..............................пора повзрослеть,ето привычка...............................ищите хобби,еденомишлеников..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во тему затронул. ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ.

Хотя,спасибо. Я уже второй час не курю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во тему затронул. ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ.

Хотя,спасибо. Я уже второй час не курю.

не ну спать уже пора,давайте сегодня не курить,а завтра............будет завтра.

дог?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже второй час не курю.

,давайте сегодня не курить,

Вот все-таки человек скотинка слабая. Второй час не курю, так сразу жрать хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

курю.

Бросала.

Пока не бросил муж- не получается.

Денег на курятину не трачу. Стреляю- у мужа.

 

Курить- ВРЕДНО!!!:mad:

Надо бы не курить...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот все-таки человек скотинка слабая. Второй час не курю, так сразу жрать хочется.

вы фильм гляньте поймете почему.отбой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...