Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У меня большая радость, и нужна Ваша помощь

duk

Рекомендовані повідомлення

Вчера узнал что моя жена беременна...:good: урррааа

Теперь новые расходы...

 

Что прошу от Вас -- подскажите мне контакт врача(не в частной клинике) надо УЗИ и последующее "сопровождение"

(мож у кого есть знакомые врачи)

 

В связи со стройкой особо много денег нету

 

ВСЕМ!!!

(о да по месту жительства это ехать в Боярку киев обл а там ужос а не врачи да и концов нету)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!!!

У знакомых есть координаты в 3 роддоме - там и на учет стать можно и понаблюдаться... после на днях постараюсь выяснить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!!!

У знакомых есть координаты в 3 роддоме - там и на учет стать можно и понаблюдаться... после на днях постараюсь выяснить...

 

ок буду ждать. просто нет таких больших денег что бы обследоватся в частной клинике...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! :)

Крепкого здоровья мамочке и малышу!

Контактов в консультации в вашем районе нет, но ближе к выбору роддома и акушера-гинеколога могу порыть контакты в парочке роддомов. Когда нужно будет - маякуйте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравлюя с радостной новостью. Смотрю по застройщикам и думаю - может это вирус ? :good: начал строить дом , сразу появляются те , кто в нем будет топать ножками
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!!!

 

Я вот тоже готовлюсь стать папой (жена на 38 неделе) :)

По поводу врача ... выбрали медиком (врач Римаренко В.Б. - советую, действительно спец)

По поводу родов - выбрали 6 роддом (пока не родили ничего конкретного сказать не могу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!!!

 

Я вот тоже готовлюсь стать папой (жена на 38 неделе) :)

По поводу врача ... выбрали медиком (врач Римаренко В.Б. - советую, действительно спец)

По поводу родов - выбрали 6 роддом (пока не родили ничего конкретного сказать не могу)

 

а что по деньгам в медиком узи например?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что по деньгам в медиком узи например?

 

 

точно сказать не могу

есть так называемые пакеты.... в них усе

при нормальной беременности и отсутствии риска передачи наследственных болячек - можно взять минимальный пакет (называется физиологический) ... около 1500 у.е.

Много или мало - не знаю ... в эту сумму входят все анализы, узи, прием без очередей и прочие блага

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, подойдет ли Вам такой вариант, это был мой опыт: у моей подруги причудесный участковый врач, я пришла к нему и сказала, что проживаю по адресу подруги (арндую), принесла договор аренды (мы его сварганили) и заведующая мне подписала разрешение (за 100 грн. благотв.помощи). далее я "велась" в этой клинике (печерская), а рожала в ПАГе у знакомого доктора по договоренности (за вознаграждение). И ведением беременности и родами была более чем довольна...

 

 

Сердечно поздравляю вас обоих с этой неимоверной радостью. Пусть у мамы все пройдет отлично, дай Бог вам здоровенького ребеночка!!!!! С поддержкой все получается лучше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!!!!!!!!

Сейчас прописка не имеет значения, приходите в поликлинику рядом с домом и пишите заявление на учет в женской консультации, 3 года назад стоило аж 20 грн оформится(сейчас сколько не знаю, пойду после праздников). На учет стать обязательно, потому как в государственных ж/к оформляют обменную карту, без нее запросто можно попасть в обсервацию роддома (типа инфекционного отделения).

 

Сходите на этот форум www.uaua.info/mamforum/ в тему "В ожидании аиста"

здесь есть и отзывы о роддомах, о врачах и в помощи не откажут)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас прописка не имеет значения, приходите в поликлинику рядом с домом и пишите заявление на учет в женской консультации, 3 года назад стоило аж 20 грн оформится(сейчас сколько не знаю, пойду после праздников). На учет стать обязательно, потому как в государственных ж/к оформляют обменную карту, без нее запросто можно попасть в обсервацию роддома (типа инфекционного отделения).

 

+1 Прописка значение не имеет (если прийти с конфетами)

Тока ... обменную карту оформляют не только государственные жк, но и частники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, уже и частники оформляют?!! наверное, не все, это надо уточнять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, уже и частники оформляют?!! наверное, не все, это надо уточнять.

Еще как оформляют! Я, например, 5-о числа на 31-й неделе иду к своему врачу в частную клинику оформлять обменку и декрет. Сказал принести 170 у.е. (как сказал врач это в роддом) и через пару дней все документы будут готовы. Т.е., я так поняла, что обменку юридически выдает роддом, но частники это процесс организовывают и не нужно никуда ходить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,обменку оформляют только ЖК, ведь туда должні біть вклеені-вписані все результаті анализов и кратко о течении беременности....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Здоровья будущей мамочке!

Офф, ну и цены у вас в Киеве... У меня на всю беременность в ЖК ушло не больше 150-200 долларов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы прибегнули к услугам Медикома ... бланк обменки выдал медиком + все результаты анализов в виде распечатки (вклеили их в обменку) ... рожать планируем в 6 роддоме ... прописаны не там .... по процедуре подошли к зам. главрача роддома и та поставила подпись на обменке (денег не давали) ..... больше никаких формальностей не требуют

Поэтому и пишу ..... обменки могут оформить и частники!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему отказались от Медикомовского стационара?

 

искали конкретного доктора ... нашли в 6 роддоме

понравился он нам ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...