Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн санузла на шару

gospel

Рекомендовані повідомлення

Сделаю дизайн санузла бесплатно, хорошим людям. В свободное от работы время, в качестве личного удовольствия, вместо решения кроссвордов.

 

От желающих требуется

 

1 План санузла с размерами и привязками (окна, двери, стояк и пр.)

2 Состав пользователей санузла (мама, папа, кошка, мышка и пр.)

 

Планы и пожелания публикуем в этой теме.

 

Дальше, я выношу варианты планировок на всеобщее обсуждение.

 

После согласования планировок, приступаем к выбору оборудования и раскладки плитки.

 

Количество санузлов пока три.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю планы этажей. Состав семьи 2 взрослых и 2 ребенка.

 

Из пожеланий: на первом этаже кроме унитаза и умывальника хочу душ, и хотелось бы, что бы он был не простой душевой кабиной, а как бы просто отгорожен стенкой (например стеклянные блоки).

Унитазы если можно, хотелось бы объединить с биде т.е. подвести к унитазу смеситель. Т.к. биде вещь для женщин нужная, а место для отдельного биде думаю может не хватить.

 

Что-то я напутал с планами, первый раз выкладываю на форуме файлы и рисунки мелкие получаются, как поправить?

707061241_1.jpg.833d65011d69e7300b89cab18efbad1f.jpg

1762023405_2.jpg.0a10b146bc1a17df27fbae20754bb69d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаю дизайн санузла бесплатно, хорошим людям. В свободное от работы время, в качестве личного удовольствия, вместо решения кроссвордов....

При всём уважении, но может направим кусочек, из огромного запаса нерастраченной энергии в иную сторону - и решим проблему г/к потолков в М. Александровке?

Ну а потом уж, помолясь, и для Харькова с/у можно ваять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всём уважении, но может направим кусочек, из огромного запаса нерастраченной энергии в иную сторону - и решим проблему г/к потолков в М. Александровке?

Ну а потом уж, помолясь, и для Харькова с/у можно ваять...

 

решим прямо утром :)

 

Добавлено через 2 минуты

Выкладываю планы этажей. Состав семьи 2 взрослых и 2 ребенка.

 

Из пожеланий: на первом этаже кроме унитаза и умывальника хочу душ, и хотелось бы, что бы он был не простой душевой кабиной, а как бы просто отгорожен стенкой (например стеклянные блоки).

Унитазы если можно, хотелось бы объединить с биде т.е. подвести к унитазу смеситель. Т.к. биде вещь для женщин нужная, а место для отдельного биде думаю может не хватить.

 

Что-то я напутал с планами, первый раз выкладываю на форуме файлы и рисунки мелкие получаются, как поправить?

 

я в личку отправлю e-mail высылайте туда, а я потом сам выложу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть с/у , который проектировался с одной идеей, но насмотревшись картинок на рекомендованном здесь шикарном сайте www.houzz.com, срочно захотелось все поменять.Но получится ли и поместится ли не знаю, так что Ваше предложение для меня оччччень кстати.Буду рада , если попаду в тройку выбранных :)

С/у имеет нестандартное окно (фото прилагаю) . Хотелось бы, иметь в ванной двойной (или 2 отдельных) умывальника, обычную угловую ванну 150*150 и душевую кабину пристойных размеров похожую на прилагаемых фото.Пользователи данного с/у 2 взрослых и 2 детей (пока).

Спасибо!

1597922023_2.jpg.06b1df0cbf836b3d3527506cd49a83c5.jpg

1969053778_.thumb.jpg.6a9c62ca1482af95dd17794394f8717a.jpg

1061351616_5.jpg.a8de7ecfdf960af61e1302a9c6f78ce3.jpg

885981657_22.jpg.48d591855eb8541909ec42fe69394b14.jpg

926116135_.jpg.4c05b14a8613efabca96c0064902ecdf.jpg

781641572_c4.jpg.d111b65d5d77b7f2fff814711ad59ffa.jpg

1047522045_3.jpg.a869710ce897e9698e7ef522bdf1098c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаю дизайн санузла бесплатно, хорошим людям.

 

Простите за наглость - а дизайн фасада Вы на шару, для очень хорошего человека не сделаете ? :) Или может есть кто-то у Вас знакомый кто сделает ? Можно просто идеи высказать касательно цветов. Тема была тут

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=90765

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаю дизайн санузла бесплатно, хорошим людям. В свободное от работы время, в качестве личного удовольствия, вместо решения кроссвордов.

 

От желающих требуется

 

1 План санузла с размерами и привязками (окна, двери, стояк и пр.)

2 Состав пользователей санузла (мама, папа, кошка, мышка и пр.)

 

Планы и пожелания публикуем в этой теме.

 

Дальше, я выношу варианты планировок на всеобщее обсуждение.

 

После согласования планировок, приступаем к выбору оборудования и раскладки плитки.

 

Количество санузлов пока три.

 

А можно взглянуть на Ваши дизайнерские проекты (портфолио), узнать стили и вкусы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно взглянуть на Ваши дизайнерские проекты (портфолио), узнать стили и вкусы ?

 

Вам палец, а Вы и руку? А надписи над аватаром Вам недостаточно?

Кто сомневается, тот не заказывает. Я же скоро напрошусь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам палец, а Вы и руку? А надписи над аватаром Вам недостаточно?

 

Насколько я знаю Gospel специалист по штукатурке, за что и получил звание, красующееся на аватарке, а не дизайнер:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю Gospel специалист по штукатурке, за что и получил звание, красующееся на аватарке, а не дизайнер:)

 

Я ниразу не дизайнер. Делаю как зарядку для ума :rolleyes:

 

Денег не беру :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шара это гут)) Выкладываю свои планы . Живем вдвоем , с периодически наезжающими толпами гостей))

 

aacd0866f344t.jpg

 

da45fe3a9693t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ниразу не дизайнер. Делаю как зарядку для ума :rolleyes:

 

Денег не беру :)

 

За что честь Вам и хвала, Андрей! Имела ввиду, что Pr@ktik"а не по делу одернули, имел право вопрос свой задать, зная что Вы специалист другого профиля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух, ты...Так непривычно в дизайнерской ветке такое прочитать.

gospel, респект! Подпишусь на тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух, ты...Так непривычно в дизайнерской ветке такое прочитать.

gospel, респект! Подпишусь на тему.

 

+1000. И я постою в сторонке, послушаю, авось идейку какую ценную получу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаю дизайн санузла бесплатно, хорошим людям. В свободное от работы время, в качестве личного удовольствия, вместо решения кроссвордов.

 

От желающих требуется

 

1 План санузла с размерами и привязками (окна, двери, стояк и пр.)

2 Состав пользователей санузла (мама, папа, кошка, мышка и пр.)

 

Планы и пожелания публикуем в этой теме.

 

Дальше, я выношу варианты планировок на всеобщее обсуждение.

 

После согласования планировок, приступаем к выбору оборудования и раскладки плитки.

 

Количество санузлов пока три.

ну класс! А я умею цвет плитки и красочки на стены подбирать по фен шую (ну то есть по дате рождения жильцов) , так что Андрей , предлагаю обьеденить умения (бесплатно) в качестве тренировки мироощущения. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ноутбук оставил в офисе. Пишу с телефона

 

Итак имеем две планировки

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Теперь вопросы

 

1 Почему двери открываются внутрь?

Для санузлов, тем более для таких маленьких, это неправильно

Это решение архитектора или пожелания заказчика?

 

2 почему в двухэтажном доме только одна ванная?

Когда приедут гости они будут где мытся? В хозяйской спальне это недопустимо

 

3 какой состав семьи, будет постоянно проживать в доме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам палец, а Вы и руку? А надписи над аватаром Вам недостаточно?

Кто сомневается, тот не заказывает. Я же скоро напрошусь.

Бесплатный сыр только в мышеловке?

Отпишитесь после заказа, буду ждать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное будете удивлены, но Вы найдете не мало ответов на Ваши вопросы еще в первом моем посте, который идет сразу за Вашим в начале ветки. Но все же повторюсь: состав семьи 2 взрослых и 2 детей, а гостей мы будет купать в душе на первом этаже, который я себе представляю не в виде душевой кабинки, а отделенным стенкой из стеклянных блоков или стеклом (ну что-то в этом духе).

А по поводу дверей, ну мне это даже в голову не приходило (такое открывание было предложено архитектором. Но могу предположить, что:

вход в обоих санузлах будет из коридорчиков ширина которых не велика (1400мм), что может создать некий дискомфорт, особенно это актуально на втором этаже где размер коридорчика 2,8х1,4м при этом он имеет 5 дверей, две из которых уже открывают в него.

Да и располагаться за дверями что-то, что требует постоянного доступа или доступного пространства.

Если в чем-то не прав поправьте пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в чем-то не прав поправьте пожалуйста.

Увы! Неправы!:(

Для начала не мешало бы просто поблагодарить gospel за потраченное на вас время :beer:

...

gospel Тоже с удовольствием слежу за развитием событий в Вашей теме! :) Очень интересно посмотреть, что получится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы! Неправы!:(

Для начала не мешало бы просто поблагодарить gospel за потраченное на вас время :beer:

...

gospel Тоже с удовольствием слежу за развитием событий в Вашей теме! :) Очень интересно посмотреть, что получится :)

 

Ну если не прав, Вы бы тогда пожалуйста уточнили в чем? А так это не предметный разговор, давайте не будет очередную интересную ветку превращать в флудильню.

 

А во вторых, я бы не спешил раздавать замечания не зная всей истории нашего общения с ув.Андреем. В течении дня мы с ним вели переписку, где я покорно отвечал на интересующие его вопросы и сам задавал некоторые. И вообще в первом своем сообщении ув.Андрей четко изложил свои требования (что должен предоставить заказчик), что я и сделал еще в самом начале. Поэтому я был удивлен когда после целого дня общения автор задал мне такой вопрос.

Я отнеся к данной теме (работе) очень серьезно, не смотря на то, что работа будет выполнятся на так сказать на шару. В конце концов строиться это все будет за реальные деньги и какие-то недочеты будут тоже исправляться за реальные деньги.

Прошу прощения если кого-то обидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное будете удивлены, но Вы найдете не мало ответов на Ваши вопросы еще в первом моем посте, который идет сразу за Вашим в начале ветки. Но все же повторюсь: состав семьи 2 взрослых и 2 детей, а гостей мы будет купать в душе на первом этаже, который я себе представляю не в виде душевой кабинки, а отделенным стенкой из стеклянных блоков или стеклом (ну что-то в этом духе).

А по поводу дверей, ну мне это даже в голову не приходило (такое открывание было предложено архитектором. Но могу предположить, что:

вход в обоих санузлах будет из коридорчиков ширина которых не велика (1400мм), что может создать некий дискомфорт, особенно это актуально на втором этаже где размер коридорчика 2,8х1,4м при этом он имеет 5 дверей, две из которых уже открывают в него.

Да и располагаться за дверями что-то, что требует постоянного доступа или доступного пространства.

Если в чем-то не прав поправьте пожалуйста.

 

Ширина коридора вполне достаточная. Но это вам лучше обсудить с архитектором

 

Даже если у вас не будет поддона, необходимо предусмотреть душевую зону

А значит нужен сливной трап. Это не всегда получается, из-за уклона сливной трубы.

 

Я хочу завтра выложить 2-3 варианта планировок

 

Что из оборудования вы хотите разместить

полотенцесушитель

Стиральная машинка

Сушилка

Сливной трап в полу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, насчет дверей я согласую с архитектором.

 

Из оборудования хотел бы отметить, что предполагается наличие теплых полов, наверное это будет нужно учесть если будет делаться сливной трап. Но его наличие я все таки ставлю под вопросом в надежде, что нам получится найти удачное решение с душем и необходимость в нем отпадет.

 

Стиралка и сушка будут находится отдельно в постирочной.

 

Полотенцесушитель не принципиально, но пожалуй желательно т.к. вытирать лицо приятно сухим полотенцем. Просто прожив 30 лет в доме без этого устройства оно мне кажется не самым необходимым, здесь я полагаюсь на Ваш опыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите и мне пожалуйста. Есть помещение 1,35 на 2,5. Окон - нет, дверь в стене 1,35 можно сделать с любой стороны.

Что можно "впихнуть" в такие размеры? Хочется конечно побольше... :) Набор душевая кабина, унитаз и умывальник, где-то такой набор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!

 

Спасибо ТС за саму идею и собственно хочу увидеть решение Вашего, Андрей, ума на счет моей крохотной ванной. Итак вводные. Проект Архон (знал бы где упаду - выбрал бы ванную побольше, но шо маемо...)... Сама ванная первого этажа на плане указана "ВотЪ"... Размеры - крошечные. Окна там нет (на плане оно есть).. Входная дверь будет открываться в коридор, а следующая дверь (которая примыкает с красное стене на плане) в котельную. Сама красная стена - это вентканалы. Ее ширина около 60-70 см вроде бы.. Итак что бы хотелось разместить: Душкабину, толчочечек и умывальничек. Всьо! Давайте попробуем разместить энто, а потом перейдем к дизайну))) Планируется: два взрослых человечка ну и плюс гости))) :beer:

Буду благодарен за любые решения)))) Спрашивайте, если что! Спасибо! :beer:

1299005522_14-03-20128-22-18.jpg.c3a37d9f4229219df92c337e9e297784.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы! Неправы!:(

Для начала не мешало бы просто поблагодарить gospel за потраченное на вас время :beer:

...

 

Или Gospel должен поблагодарить, что получил пищу для "зарядки для ума"?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...