Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Ничего ты в котлах не понимаешь. Чисто желтенький плохо влияет на сгорание пеллет. Нужно еще голубенькую полосочку прималевать.
-
Предлагаю поставить большой и красивый !!!
-
А что говорит монтажник который собирал Вам систему отопления?
-
Схема не рабочая. Минимальная переделка это замкнуть ветки в попутную систему, в так называемую петлю Тихельмана.
-
Питання щодо СО від чайника
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Это полипропилен с алюминием, другого я просто не признаю. Даже на холодную воду. На фото ППр заполненый водой пролежал сутки в морозильной камере при температуре - 30 градусов. Вы писали, что монтаж будите делать самостоятельно. Медь Вы сами не спаяете, ППр у Вас думаю, получится. -
Легко. 8 кило евро и вот такая красота с бункером на 500 кг.
-
Слова заказчика: "Как я задолбался их носить"
-
Питання щодо СО від чайника
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
На фото бененгер, Я лично его морозил почти сутки с водой в середине. Держит он холод отлично. Лично я, не приверженец ППр, но правды ради. -
TT котел 17кв. Но! Дымоход 130мм... реально??
Сергей 31 відповів у розділі Котли на твердому паливі (ТП)
При варианте, как Вы описали все у Вас заработает, первые две недели, пока дымоход немного не зарастет с середины. Дальше полная хата дыма и неработающий котел. -
Как то так, потребительски получается, в отношении к "Dogkiller". Я бы на Вашем месте купил бы бутылочку по красивше, и написал бы ему в личку: "Толик, со всем нашим уважением, испытай пару мешочков пеллет".
