Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Есть еще один минус. Эти узлы составляют конкуренцию котельщику.
  2. У нас нет смысла запасаться водой. Запас нужно регулярно расходовать иначе застой воды. Дальше мытье хлоркой, короче головная боль.
  3. Енто хитрый насосик. В нем внутри уже есть свой бачек, только маленький. Очень приличный и качественный приборчик. Вот только давление в нем не регулируется, как завод прописал и все тут. По этой причине этот насос, для дома, лично мне не нравится.
  4. А подробней, какая котельная (желательно фото), может какие шкафы есть? И.т.д.
  5. Вот как раз не газом и важно куда открывается дверь. Протопил котел угольком или дровами, надышался дымом, уперся головой в двери, и выпал на свежий воздух.
  6. Ага, я уже по переделкам котельных катаюсь.
  7. Навожу порядок у себя на чердаке. Разбираю разные книги. Нашел книгу, которую подарила моя прабабушка моему отцу.
  8. ??????............... Добавлено через 5 минут А если будет меньше или больше, чем 0,4м/сек?
  9. Все это темной страшной массой осядет на на стенки радиаторов, труб, теплообменника котла и.т.д. Но только один раз.
  10. Нагло врут. Хотя заужение на фитингах не влияет на систему в целом. Только полипропилен не заужает на фитингах.
  11. Если один раз наполните систему отопления и сливать больше не станите. То тех страшных солей жескости там будет столько, что и не стоит заморачиваться.
  12. 1. Простая вода 2. Фильтр в таком положении не работает.
  13. На, бойлере, за насосам рециркуляции, ближе к центру бойлера, с желтенькой бирочкой, есть крантик который нужно открыть. Откройте его и если насос рециркуляции исправен то горячая вода потечет сразу.
  14. Исполнение работы конечно желает лучшего. Но в техническом плане решение верное.
  15. Поднимаю: у меня есть и прямой номер телефона Лины. И думаю, так примерно 30% на котел мне скинут.
  16. Вы же обратились в приличное сантехническое общество. А тут уж никуда не денетесь, терминология у нас своя.
  17. Конкурентов по желанию продать, как раз много. Я одно знаю точно, будь этот котел левый, ох долго бы человек искал контроллер к этому котлу. P.S. Киевские продаваны костаржевы конечно стараются и это действительно очень заметно. Но до понятия настоящий сервиса по котлам еще не дотягивают.
  18. А Вы поверьте. Вот только на гравитационки ОК немного отличаются.
  19. У меня буквально сегодня мнение по этому котлу изменилось. Музычи, заказчик сам нашел и сам купил пелет 100. Распаковав котел и не обнаружил самой нужной вещи: котлового контроллера. Так мелочевка, 800 евро стоит. Покупал на Винтерме. Запрос через фирму к полякам дал результат, те подтвердили, что в данный котел таки забыли положить контроллер и выслали его. В Киеве костаржеву знает только один человек, Андрей с Винтерма. Самому разобраться в сотни настроек горелки не реально + зап. части у него. Так что все пути по этому котлу ведут к Лине.
  20. Если на душе не спокойно, то перед заливкой полов проверьте трубы на герметичность.
  21. Я ничего не имею против большой стяжки над теплым полом. Но на это нужно идти осознанно. Такой пол долго греется но и долго отдает тепло. Сегодня включили отопление таким полом, через два дня в доме потеплело. Та такой пол для быстрого нагрева уже желательно применять трубу 20 мм.
×
×
  • Створити...