Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Не берите Вы так близко к сердцу. На 80 % я прикалываюсь. Если у Вас в Вашем доме тепло, значит все у Вас работает НОРМАЛЬНО. А сегодняшние морозы отличный тест для любой системы отопления.
  2. Я просто констатирую факт. Меня такая ненормальная систуация устраивает.
  3. Сантехнический барабашка. Налить ему 50 гр. и поставить под радиатор.
  4. Я про горелки. Вот купил пару тройку лет назад горелку у Коли на Ротенбергере и вроде, как нормально.
  5. Окозалось все просто. Я бросил курить и набрал 25 кг. У меня есть знакомый врач диетолог-эндокринолог, отношения приятельские. Так вот, мне по секрету сказали, что в Бухинвальде толстых небыло.
  6. Ни одной. Два 4х метровых бублика проводов. Первый на своем автомате 16А с надписью котельная. Второй, насос вода (если вуправление водяным насосом из котельной). А коммутацию и укладку проводов монтажник делает самостоятельно в наружных коробах.
  7. Сработает датчик протока и котел никогда не включится на отопление.
  8. Ну вот, век живи век учись. На фото выше, я трубу с водой сутки держал в морозилке, а там минус 28. И все нормально.
  9. И в столице этот приборчик не так часто встречается. Дорогой он однако. Нас всех выручает Саня "Геотепло". За что ему от нас всех огромное сасибо!!!!!!!
  10. Это человеку будет забота на весну. Мне надо бытро дать человеку воду в дом.
  11. Майдан майданом, а морозы свое делают, ремонты пошли. Скажите, что за труба? Терморезисторные фитинги подойдут или нет?
  12. Нормально переносят, я испытывал, оборудование и приборы спасайте.
  13. Андрюха, а че это такое? Когда весь Львов на майдане, в борьбе за наше светлое будущее. Некоторые львовские сантехники, в тихоря, у бандитской влады бабло рубит?
  14. А у меня с этой проблемой Рома долбался.
  15. Некогда ему, все сантехники бастуют.
  16. Холдно однако. Ожна машина не завелась. Пятница. ДА ну ее эту работу в такой мороз!!!!!!
  17. С материалами что, опа? Сегодня на Ромстале забрал последнюю медную трубу 28 мм. и последние 9 отводов 28х90 в.в.
  18. Вас расход теплоносителя интересует? Наверное есть такой график, не встречал. Обычно указывают диапазон термоголовки в градусах, к примеру от 6-28.
×
×
  • Створити...