Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Радиаторы стальные панельные, первый раз такие вижу, очень старые.
  2. Уголь при сжигание часто берется коржем. Вот зачем поворотные колосники. А вот переделкой такой я не занимался. Вы будите первый.
  3. При топке углем подвижные колосники очень полезная штука.
  4. Дом 150 м2, ограниченный бюджет, работы растянуться на пару тройку лет, да еще и вода у соседа. Тут нужен сантехник мазохист. Но написал мужик красиво. Если нет возражений, то я берусь.
  5. И где это горным сантехникам такие деньги дают. Не иначе как на майдане душевые кабины ставил?
  6. Уже все давно нарисованно и неоднократно собранно. А водочка при пересылке не разольется?
  7. Че тут коментировать, заново рисовать нужно. Два литра "Русского Стандарта".
  8. Вы знаете, что на порядок это в 10 раз?
  9. Институт пульмонологии, ул. Амосова-10. Страфун Ольга Владимировна.
  10. Вариантов полно. Все зависит от денюжков которые Вы согласны портатить. Мой опыт мне подсказывает, что услышав цифру Вы откажитесь от этой мысли.
  11. ........"величина КПД является характеристикой котла только в режиме непрерывной работы (при номинальной производительности). Этот режим применяется на испытательных стендах при определении фактических параметров котлов либо в непрерывном производственном цикле с постоянной нагрузкой, но такой режим для отопительных систем невозможен. Это связано с переменной тепловой нагрузкой на котлы в течение годового цикла эксплуатации системы. Именно поэтому, в соответствии с рекомендациями Министерства энергетики США и Национального Бюро по Стандартам США, в инженерных расчетах принято рассматривать не величину КПД котлов, а коэффициент эффективности системы."...........
  12. Что говорите Вы уже нюансы. А правильно звучит так: объем теплоносителя в системе отопления (частного дома), на расход газа (к примеру), не влияет.
  13. 1. Да. Байпас на подаче. 2. Просто ставьте. 3. Это лишнее, оставляйте как есть. 4. Дом утепляйте.
  14. КПД чего, систем отопления? Котлов? Что с чем сравнивать?. Да и само понятие КПД для частных домов почти не применимо.
  15. 1. Если 470 стоит в котельной, а в ней холодно, вот он и пытается ее нагреть. 2. Сильно завышена кривая. 3. Пишите в личку Сане "Теплотехнику", это его хлеб. Он и себе денег заработает и Вам все правильно настроит.
  16. Это называется "настройка температурного графика". Нужно пимпочки покрутить и сюрпочки настроить. Какой котел. автоматика и.т.д?
×
×
  • Створити...