Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Самая надежная и не дорогая, старенькая Р105 или Р107.
  2. Киев, метро сырец, в лесу. Переход с одной улицы на другую, блиндаж, окопы, проволочные заграждения, минное поле, все готово. 2-3 десятка форумчан готов принять.
  3. Шас проверим. 1. Какое давление в системе отопления на холодную? 2. Какое давление в расширительном баке без давления? 3. Раньше такое случалось?
  4. Ну, не попал Ваш сосед вовремя на шаш форум, вот теперь и страдает. Не повторяйте его ошибок. Есть котлы пеллетные комбинированные, которые и дровами топить можно и разных железяк эта модель не боится.
  5. ХАЙ ТАК это вторая стадия. Последняя называется ХЕР С НИМ.
  6. Если просчитать стоимость такого варианта, то пеллетный котел получится дешевле.
  7. У любитилей гравитационок даже форум свой есть. Изучайте:izba.su/forum/showthread.php?454-%D0%97%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0
  8. Вот потому себе Т.Т. поставил, и топлива на год вперед купил. Онтключал или нет меня не волнует. P.S. и кухонные плиты у меня одна газовая, а вторая электро
  9. Понятно. ты против Т.Т. Я себе в дом Т.Т. давно поставил. Сегодня Миллер заявил об отклячении газа за неуплату.
  10. Вот вспомния я наши бурные споры по вопросу, нужен Т.Т. котел или нет? Интересно мнение коллег на сегодняшеий день.
  11. Вы выложили фото для похвастаться или на суд коллег. Для похвастаться тема ни та. А для критики тема как раз та. Потенциал у Вас есть, люди с Вас будут. Но мелкие хомуты таки есть: -для красоты и просто для отношения к своей работе каждый паечный стык зачищается от потеков. -насосы не ставятся контактной группой вниз, переверните. - давление в системе 2 бара чем вызванно? Если высота системы не 15 метров то это лишнее. И мне кажется что и с давлением в расширительном баке Вы не заморачивались. А востальном все красиво.
  12. Если Вы помещаетесь в годовой лимит газа до 6000 м3/год, не вскакиваете по ночам от страха что газ кончится, не повышается пульс от осознания что газ российский, то не заморачивайтесь.
  13. Рома на Будерус в Горбовичи приехал за 15 минут. Правда я перед этим предложил по трехходовому котла молотком постучать.
  14. От него толку мало. У полипропилена достаточно низкая теплопроводность.
  15. У сантехников нарура тонкая. Работаеш, а сам думаеш о прекрасном. На объекте очень полезно организовать уголок релаксации. К примеру вот такой мотоцикл.
×
×
  • Створити...