Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Серый тихо. Не нужно разрушать легенду майдана о золотом унитазе. А с другой стороны некоторые форумчане загордятся, что их сан узлы круче чем у яныка.
  2. Потребители пеллет объединяйтесь. Не слушайте никого. Только владельцев пеллетных котлов. Если Вы соберетесь 15-20 человек и совмесно закупите себе пеллет на год. Цена получится красивая.
  3. Сегодня сантехник самая опасная профессия. Толи майдановец толи титушка разобрать сложно. А вот пендюлей отгрести от тех или от этих это запросто.
  4. Есть такой ресурс, "Русский Стандарт" называется. Правда я не часто в последнее время такие консультации предлагаю.
  5. Ну все, берем попкорн и ждем бои продаванов.
  6. А Вы малинская мебельная фабрика, или кассу держать будите?
  7. Ну че, работа стоп? Из Киева выйхать можно, а вот обратно попасть вопрос.
  8. Нет, не ошибаетесь. Я не просто виляю я прикалываюсь. А если серьезно, то делать выводы и советовать можно только представляя систему отопления в целом. Но можете мне поверить, при желании, Вашу систему можно удешевить на 30-40%.
  9. Хотете чугуний, легко. Протерм 20 КЛО-М. -7 тыс грн. И заметьте, и в этом случае 9тыс.грн. на пропой остаются.
  10. Купить одноконтурный будерус 052 - 7тыс грн. и бойлер дразица 125 литров 3 тыс грн. Остаток 9 тыс грн., ну как вариант можно пропить.
  11. Интересный у Вас диалог получается. Я сегодня "dogkiller" на тундре видел.
  12. Женя все, беру велик, а то вес, ну ты понимаеш. Ф.Раневская говорила: что бы пожудеть, нужно есть перед зеркалом в голом виде.
  13. Женя, может и себе велик взять и к тебе примазаться?
  14. А че тут думать? Теще обязательно серую и отечественного производства диаметром 50 мм. Вентиляцию септика не делать категорически и ложить трубу с отрицательным уклоном. Если себе, то магнопласт и рыжую трубу 100 мм.
  15. Ну, если поможет. Рисуется схема обвязки котельной в зависимости от системы отопления и логики ее работы. Затем схема котельной просчитывается и часто немного меняется. При начале работ схему обязательно вешают на стене (фото ниже). Даже если сам проектировал без бамажки можно че то забыть.
  16. А нет никаких рейтингов. Есть Магнопласт и Остендорф.
  17. Это навесной бойлер. №1 да если поместится. №2 трудно ключем зажать американку. Я обычно выношу американку за приделы бойлера.
  18. инженер-теплотехник? Мы вид вымирающий, скоро живого мамонта будет найти легче.
×
×
  • Створити...