Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Че его искать? Ваш земляк "murava" www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=11034 Родоначальник сантехничекого феншуя. Во Львове круче сантехника нет.
  2. Многие заливают в системы незамерзайку, обычно это дома для непостоянного проживания. Но правльно когда при принятии решения человек знает все нюансы.
  3. Вам с удовольствием продадут незамерзайку. Но это ничего не меняет, вся резина, а в котле и оборудовании ее достаточно, через 1-3 года вылетают. Монтажники которое это уже прошли, при незамерзайке даже на паковочные соединения не дают заказчикам гарантии. Добавлено через 3 минуты Сервис в личном разговоре на это говорит так: пускай покупают нашу незамерзайку, на год оборудования хватит, а дальше гарантии нет.
  4. Это работает, но при этом Вы гробите все оборудование (котлы, насосы, и.т.д.)
  5. Берем коэффициент теплопроводности Вт/м*К материала из которого построили дом предки. И сравниваем, к примеру, с газобетоном с добавлением 50 мм. пенопласта на фасаде. Предки, обзавидуются.
  6. Поганят название самой приличной водки.
  7. Разницу видите? В кваритах можно долго крутить краники и ждать водород.
  8. Вам неслыханно повезло, это бонус такой, конденсат называется. Передайте большой привет с парой пинков тем кто делал дымоход.
  9. Это холодные дома, по массиву древесины получил твои 80 Вт/м2 или сколько там и добавляй 50%. Давно делаю такие дома, проверенно.
  10. Существуют аксиомы, так вот одна из них звучит так: Т.Т. вяжутся только металлом. А вот сталь, медь каждый выбирает сам.
  11. О тож. Измерять температуру на ППр трубе дело не благодарное, стенка толстая.
  12. Все дело в "В щелочной среде рН 9-10". Добавлено через 2 минуты Какое Вам больше нравится, это вопрос дизайна. Есть, с нижним подключением немного дороже.
  13. Медью будет переделывать, првда он этого еще не знает.
  14. А давайте спросим "Oleg9293", возможно или нет. Мы с ним уже немного продвинулись в его котельной.
  15. Еща раз перечитайте мой пост. Это борьбы с последствиями, а не с причиной.
  16. Постоянное завоздушивание одного или нескольких радиаторов. Циркуляция прекращается и они работать перестают. И это пару тройку раз в неделю из года в год.
  17. Ну вот, одно обидное недоверие. Ну да ладно: "В щелочной среде рН 9-10 алюминий реагирует с водой с образованием комплексного соединения (упрощенно - аморфного гидрооксида алюминия) и выделением водорода. Причем этот процесс, самопроизвольно, со временем, не прекращается." Прповерить можно вот так: Я больше скажу: алюминиевые радиаторы низя с электрокотлами.
  18. Я только за, но вот в формате форума невозможно обсуждать построение котельной. Oleg9293 если пожелает выложит для всех наше с ним общение.
  19. Не плюй в колодец , пригодится воды напиться. "Русская народная пословица".
  20. Это довольно частая поломка 2-4 года и котел вылетает. В основном лопается около фланца обратки. Причина в непрофессиональном монтаже. Температура обратки не менее +55.
×
×
  • Створити...