Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Можно испытать и воздухом, а не водой. И если повредят трубу, то напор воздуха даст об этом знать. А для заказчика манометр, как бальзам на раны. Есть давление, знасит система целая.
  2. Подойдут. Устанавливать на анкера и пену. Прикинуть размер оборудования в котельную. К примеру для заноса бойлера нужно 65 см ширины.
  3. Как это к чему? А тема как называется? Тут специальное место, что бы меряться пупами, гаечными ключами и другими пасочками и частями тела.
  4. Ну, сразу вантуз. Мы же современные срантехники. Мне вот под елку положили iPad Air.
  5. Эть. И де Вы 1 января собираетесь найти трезвого сантехника?
  6. Ну, колимся, кому че сантехнический дед мороз положил под елочку?
  7. Вот рабочий вариант по управлению отопления дома. Цена вопроса: наличие телефона и 3 тыс. гривен.
  8. На 14 готовых нет, нужно делать самому и пересчитать диаметры. Два по 7 можно просто купить.
  9. Отож. По этой причине я в ТИСИ больше 70 гадусов давно не считаю.
  10. Я дано не верю написанному. Есть буковки, а время начинает диктовать свое. Смотри пост № 481, фитинги у него таки текут. Для меня ясно одно: При температуре +80 ТИСИ работает 10 лет.
  11. А со всей этой истории о ТИСИ таки есть интересный факт. С одной стороны бамажки производителя, где можно найти ответ на любой вопрос. А с другой стороны труба которая вышла из строя через 10 лет. Кроме ТИСИ есть огромное количество производителей трубы которые много обещают. Но все ли из них пройдут испытания временем?
  12. Значит это я такой невезучий. У меня то паркет то ламинат и на стенах сплошные шкафы. И я злой противный сантехник заставляю заказчиков доставлять радиаторы.
×
×
  • Створити...