Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Интересно. В усиленном режиме это сколько часов в сутки? Если летом, ты работаеш в нормальном режиме по 12 часов.
  2. Помни, ты нам дорог, веди себя там хорошо, с обрезанием не балуйся.
  3. Так делать не законо. но то такое. Чем больше на стояке таких переделок, тем быстре, но уже все вместе останитель без отопления.
  4. "Interso" накаркал Простоял этот стык 4 года на горячей воде, сразу после бойлера. Но подтеканий нет.
  5. Теплее, но не правильно. Нужен на обратке один RTL вентиль.
  6. Так бы и написали: делаю ГОРЯЧИЙ теплый пол. Купите тапочки на толстой войлочной подошве, такой пол пятки жжет.
  7. 1. Как собираетесь крепить трубу. к чему? 2. 16 мм. на Ваше усмотрение. 3. Зебра (прогрев полосками) получается если не мотель улиткой и при большем шаге укладки. 4. 100-150 мм 5. Да 6. Что будет управлять температурой этого пола?
  8. Я же просил, не придираться. Чем меньше дом, тем больше разница и наоборот. Примерно на 180 м2 наступит равенство. На одном примере могу точно сказат: дом 80 м2 медная труба с фитингами 3,8 тыс гривет.
  9. Примерно скажу, не придераться. При разводке тупиковая двухтрубке, только отопление, дома до 150 м2 медью получится дешевле. Дом 300 м2 медью выйдет в 2 раза дороже.
  10. Вы ошибаетесь, желание сделать систему отопления самостоятельно у людей очень велико. А специалистам достигшим определенного уровня уже нечего скрывать, заказов очень много, можно сказать перебираем. Да и такое видео мало, что даст. Здесь нужен так называемый мастер класс непосредственно на объекте, естественно по готовому уже проекту. Одного дня работы и затем консультаций по телефону достаточно и человек может собрать систему. Но не котельную.
  11. Это ошибочное мнение. Легко доказывается, просто поверь на слово.
  12. -100. Если на него нет паспорта.
  13. Начитался я постов Сани Корни какую он бурную деятельность запланировал и стало мне стыдно. Думаю, надо хоть порядок навести. Зашел я в гараж, сфотка и пошел домой. Нет сил заставить себя работать.
  14. Это вариант. Но правильней не рисковать и посчитать полы до их укладки.
  15. Ваши знакомые получили горячий теплый пол. Нормально работающий теплый пол: это когда при -22 на улице, заказчик ходит в трусах по дому, трогает пол и думает, а почему пол не такой теплый.
  16. 1.В моем доме часть системы так работает уже 15 лет. На других домах при монтаже систем отопления, раз 10 в год цепляю насос на термостат. 2.При таком вмешательстве в котел (клапан и.т.д), как минимум котел слетает с гарантии. А заказчик вручает свою жизнь и жизнь своей семьи, на откуп изобретателя этого способа. Газовщики конечно не часто заглядывают в котел, но бывает, когда газ. инспектор приходит с инженером. При обнаружении такой переделки котла, газ Вам отключат моментально, а потом будите платить штрафы и разгребать неприятности пару месяцев.
×
×
  • Створити...