Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Замечательный вопрос !!!! Тление работает так: все что тлеет улетает в трубу дымохода.
-
Даешь Валентиныча !!!
-
Меня не уполномачивали этим заниматься. Да и мене это не интересно. Одно дело показать котельную, а другое светить человека без его на то согласие.
-
ТА 2000 литров. Может и хотят продать,но вот вытащить его врядле получится. Реально, если пиролизник научится, как пеллетник, тухнуть а затем росжигать себя.
-
1. Радует глаз. 2. Гидравлически разделяет котловой контур с контуром отопления дома.
-
А чем предлогаете регулировать?
-
Заказчил решил оставить, только объвязку заменися с полипропилена на медь. А вот Т.А из объвязки выкинули.
-
Так рарадиатор №1 станет холодным. Переделать и потавить балансиры на обратках каждого радиатора.
-
1. ТА для пелетника не обязательное условие. 2. Обычно, температурный режим в Т.А. 85/40. 3. Мощность котла подбирают под объем Т.А. 1000 литров = 32 кВт (котел).
-
Если вдруг захочется то и сосуд Дьюара купим.
-
Это уже не интересно.
-
Нет, я монтирую эти котельные. Добавлено через 9 минут Правильно делаете. Считайте, расчитывайте, думайте. Я в месяц собираю 4-8 котелен, вот и высказываю свое мнение, так как вижу к чему приходят люди в конце концов. Газогенираторные котлы развод. Стоимость пиролизника с Т.А. + объвязка уже ровна стоимости пеллетника. Продаваны за Вас все экономию просчитали и заложили в стоимость оборудования.
-
Эволюция владельцев пиролизников.
-
В монтаже причина. Яркий пример, как делать низя. Приличные радиаторы, труба ТИСИ, и исполнение горного сантехника. Нужно переделать
