Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Гидрострелка для Вас даже вредна. Нужен простой подмес из подачи в обратку котла.
  2. Наговор. Это работа Ваших горных монтажников, которые тут осели, а привычка та осталась. Бысто напаять и убежать в горы.
  3. Организовать подмес котла насосом на подаче сложно. И гравитационка свое накладывает. На фото не Ваш вариант. Показываю как принцип подмеса.
  4. Для меня это новые термины в гидравлике. Может схемку объвязки котла набросаете?
  5. Вы эксперементируете, а мы можем подсказать тлько стандартные решения, а это +55 на обратке котла.
  6. Есть варианты применения. Воду развести можно, холодную. На цветники пустить можно, дело хорошое. Мебель из нее ничего получается.
  7. А выкинуть всю эту трубу никак? Добавлено через 38 секунд Они святые.
  8. План дома покажите. И где дом? Недавно человек с таким вопросом соседом оказался.
  9. Это "Korni" виноват. Я предлагал ему переделать котельные друг друга.
  10. У меня дома, утром, 4 человека собираются на работу. При котле 32кВт и бойлере 200 лиртов воды ой как в притык. Последнему может и ине хватить.
  11. Тебе везло, мне загадывали набирать вертикальный дымоход только их фирменной трубой. Противоречит у них врезка их турбо котелка в существующий дымоход из нержавейки.
  12. "murava" недостоин даже упоминать такую святую трубу, как Blue Ocean. На форуме только один человек посвящен для работы ею. Это "Interso" Трубу 25 мм. докупать обязательно.
  13. У более дорогих чуть толще метал, покраска качественней. В моем доме турецкие радиаторы висят почти 10 лет. Корризии нет воду из системы не сливал ни разу.
  14. Любые стальные панельные радиаторы ТИП 22 с нижним подключением.
  15. Значит бойлер у вас 200 литров. Котел у Вас одноконтурный. Вариант 1, это единственно правильно решение. А в отношении дымоходов у Вайланда интересная политика, только свои дымоходы. Даже если у Вас у же загильзована скажем нержавейка, их это не устроит.
  16. Котел однозначно 24 кВт. Даже с бойлером 200 литров. Хотя, объем бойлера расчитывается под колличество живущих. Если нравится Vaillant, смотрите на так называемые "пакетные предложения".
  17. Нужно гильзовать нержавейкой. 150 в большинстве котлов подойдет. А если котел с турбо наставочкой то и подавно.
  18. 1. У Дразицы есть 100 литров. 2. Ага, ШАС !!!
  19. Да, так. Вот только бойлер будет очень маленьким.
×
×
  • Створити...