Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Вот интересно, но мы с тобой, еще Саня "корни". А еще кто зимой работает? Или только мы трое.
  2. Не ходите к нему, он злой. У него зимой сантехники ездовые. Он их в санки запрягает.
  3. Давате о прекрасном. Ну к примеру кто какой выбирает рисунок при укладке трубы теплого пола. Я так предлагаю:
  4. Предлагаю попросить B.S.V. маленькую заметку и на эту тему.
  5. Серый, это талантливо. Может откроеш курсы реабилитации сантехников? Шутка ли, пол года ночевки в стекловате, а вокруг одни страшные котлы фитинги и трубы.
  6. Какие мы нежные. Можно подумать мы не не переносим срантехнгических запахов?
  7. Мысль интересная. Серый я же столичный срантехник. Могу рокик снять, как менять бойлер за 60 секунд. У моего старого бойлера (дразица) и у этого нового, выводы совпадают, 5 американок.
  8. Ищу вменяемых сантехников, для совмесного обсуждения вопроса: нафига я купил этот бойлер?
  9. Этот вариант у нас в разработке. Называется " безтрубная передача воды и дерьма на растояние".
  10. Думаю можно и без коробки, но тогда уже с установкой сантехприборов.
  11. Это они такие, пока на них не снизашло просвещение "голубыми океанами".
  12. Ну че пристали? Я пишу, как правильно 2+2 =4. Если у кого по другому, да в его собственном доме, и человеку нравиться, значит так тому и быть.
  13. У Андрюхи интересная задача. Наверняка в нашей стране нет такого опыта, он будет первый. Пускай балуется, Андрюха срантехник и электронщик в одном лице и объект этот во Львове. Думаю у него выйдет.
  14. А че ему, он и в худшие года за годовой лимит газа 2500 не вылазил. А с новым конденсационником и подавно. А я с моими 5800 в год уже чешу репу.
  15. Иш привык, за недельку радиаторов накидал, забил два дюбеля, повесил котел и побежал дальше. Лафа кончилась. Готовся тягать и ставить тяжелые Т.Т. котлы.
  16. Это зависит от того на сколько следом за газом продрастут в цене электричество, уголь, дрова и пелеты.
  17. Ты что не слышал о словах президента: свыше 3500 м3 в год дороже на 60% ? Понимаю, не хочется заморачиваться с Т.Т. но придется.
  18. Откуда я знаю, что у Вас неправильно. Ну если очень интересно, то даю 100%, что с десяток косяков в Вашей системе есть точно.
×
×
  • Створити...