Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Отсоедините от системы котел и пусть монтажник поставит всю систему под давление на сутки. Но мне кажется, что это пилипропилен, а это плохо.
  2. У Вас отношение к Т.П., как к деревенской печке. Нагрел, остыло, нагрел, остыло. Хотя, при толщине бетона 11 см. назвать это Т.П. сложно. Это скорее Т.А.
  3. У столичных монтажников вкусы одинаковые.
  4. Хилти хорошо, но без него жить можно. А вот без четырех термосов "Экспедиция" жить сложно.
  5. Тем более. И не меняйте ничего, все у Вас нормально. Насос должен работать постоянно, а дом возьмет столько тепла, сколько возьмет.
  6. А у Вас есть выбор? Вы отключаете автоматику и управляете Т.П. в ручную?
  7. Наверное соревнование будет. "Korni" с "B.S.V." Что быстрее, кинуть септик или поставить унитаз.
  8. Вы о чем спорите? Продавану ламината и паркетной доски глубоко фиолетово. В случае чего, крайним он никогда не будет и денег с него не снять. Теплотехник делающий расчёт пола в любом случае перестрахуется и в полы больше +22 не пойдёт. А разницу теплопотерь при ламинате или паркетной доске компенсирует радиаторами. Остается горный сантехних или заказчик который решил делать работу самостоятельно. Так и в этом случае спор бесполезен: первый не поймет, а второй не поверит.
  9. 99% за то, что утечка не в котле. Трубы в системе отопления из полипропилена?
  10. Варианта два: 1. работать будет. но очень плохо. 2. последние несколько радиаторов на ветка не заработают.
  11. На радиаторных контурад длинные тупиковые ветки. Красиво нарисованно, но рисовал не проектировщик.
  12. У каждого свои заморочки. Ничего, я Вас помирю универсальным средством.
  13. А че конденсат на фото за котлом? Читайте форум, мы Вас научим, как потдерживать температуру обратки Т.Т. + 55 градусов.
  14. Ты раньше где служил? То, что одной рюмкой не обошлось видно, лису повязал.
  15. Шас спрошу на Вашем родном сантех. форуме о пеллетах. Может подскажут.
  16. Это че то новое? В голове за долгие годы отложилось + 26°С
  17. Для теплых полов такая дельта ненормально. Сложно подбирать нрасос когда азбука пропущена.
×
×
  • Створити...