Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Плохая схема. Если смесительный узел с насосом, то подключать его нужно от котла. Балансировка проблематична, а главное укажите на схеме диаметры трубы и размер радиаторов.
  2. Для гравитационки основной показатель это циркуляционное давление. Которое в свою очередь очень зависит от температуры системы. Короче, какой паяльник? Для гравитационки желательно не меее +80, а это приговор для полипропилена.
  3. У Будеруса заказчикав хватает. А стоимость Медведя 6-7 тыс. гривен.
  4. Народ, что будем ставить вместо чугунявых медведей. У Вайланда чугуний кончился, надо что-то думать.
  5. Да, с модуляцией. Я и не призываю менять подход. Сам имею слабость перед котельными которые напоминают подводную лодку. А пишу с одной целью: имея несколько вариантов человек осознанно выбирает свой.
  6. Мне кажется Вы путаете два котла медветь КЛОМ и энергонезависимый PLO.
  7. Лучше позвоните Роме. Он точно скажет.
  8. Т.П. конечно свой насос. В котле КЛОМ погодозависимость есть. Вариантов обвязки трех котлов довольно много. Ваш вариант один из самых дорогих, мой самый дешевый. А разницы в работе почти никакой.
  9. Всегда так шумел или в последнее время?
  10. Твердый: давление, высокие температуры, газ. Мягкий припой: то же разный бывает. Всеми нами любимый припой давление держит нормально, а вот температуру до 110 градусов. При монтаже Т.Т. котлов применять мягкий припой с процентным содержанием серебра.
  11. MEIBES по-богатому. Дарю, два насоса на три котла. Один насос отопление, другой ГВС. Первое фото тригода назад Т.Т. и электрокотел. Второе фото месяц назад, просто добавили газ. котел. Придумают ядерный коллайдер добавлю четвертым, а насосов останется два.
  12. Так большой расход газа. Нужен отражатель и флюс.
  13. Так каждому свое. Кому апельсины, а кому ящики от апельсин.
  14. Андрюха скажи, ты к ним ближе живеш, может знаеш? Горные сантехники папахи носят?
  15. Ничего не меняется. На зиму всегда есть что переделывать.
  16. Не на форуме Вам скажут нужен утеплитель или нет, а скажет тот, кто рассчитает Вам систему отопления. Если отопление только Т.П. то он них ожидают получить определенную мощность, а утеплитель имеет в этом деле не последнее значение.
  17. Сжигать можно все что угодно, свеже спиленные сосновые дрова, покрышки от автомобиля и.т.д. Будет гореть точно так же, как в отечественном котле за 3 тыс гривен.
  18. Маленькую пачечку таких перчаток уже купил. Балдею, срантехник в белых перчатках ....................
×
×
  • Створити...