Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Ну вот, мысли хоть на время забыть. А ты, всю малину ..........................
  2. Ну ее эту работу. Может число на 3 ноября соберем гидрострелку?
  3. Делите на 4 все обещания производителей котла. Экономичней на 10-15 % в сравнении с обычным Т.Т. котлом при условии, что дрова идеально сухие.
  4. Какой такой инстумент? Это наши люди делали. Все руками, но предварительно накатив.
  5. Газовщики ставятт новую газовую автоматику. Такая модернизация экономит газ, не так, как современный котел. Но с другой стороны, переделанный таким образом старый котел проживет еще 50 лет, что не снилось современным жестянкам.
  6. Это называется "пакетное предложение". Так дешевле и есть почти у все производителей.
  7. 100 литровый электрический бойлер будет нагреваться несколько часов. Котел нагревает 200 литровый косвенник около 40 минут. Избежать скачков температуры поможет только запас горячей воды. Не фантазируйте, ну не получится решить этот вопрос дешево.
  8. Да мы не со зла. Целый день котлы, трубы, котлы, трубы. А тут немножко прикололись.
  9. Предлагаю усложнить задачу. Понизить температурный режим системы путем устаноки с десяток чугуных радиаторов.
  10. Сделай человеку одолжение, порекомендуй не делать отделку. Так только систему отопления придется переделывать.
  11. Я бы это назвал дыбелизмом и желанием получить деньги любой ценой.
  12. Buderus GB042 Добавлено через 20 минут Маленький наш Киев. И ты Валеру знаеш?
  13. Хватает, базовый ставлю HZR-C, а бассейн и другие пасочки хочу зацепить на HZR-E. Так вышло, что и подогрев чаши на мне.
  14. Насос в систему отопления не подбирают по высоте.
  15. Мысли в слух. Если теплообменник бассейна расматривать как бойлер? Датчик бойлера прикрутил и контролер включает насос по температуре теплообменника. Кто что думает?
  16. Ну че, купил я сегодня KLZ 30. Спасибо Андрею с БМУ77, нашел мне котел аж во Львове.
  17. Так але. Давно я не писал о вреде газовых колонок. От сейчас поеду куплю очередной напольник и потом натыкаю по самое неболуй.
×
×
  • Створити...