Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Рабочее место столичного сантехника.
-
Андрюха, это командировочные. Мы СТОЛИЧНЫЕ монтажники, работаем всю зиму.
-
Ставлю 50 у.е. Если затопит углем рванет через 30 минут.
-
Я заказы на март пишу. Свободна вторая половина января.
-
Вам правду сказали, берите КЛЗ 30. Долго можно писать почему, просто поверьте.
-
Прорабом становишся. Я моим ничего не гарвнтирую, только обучение. Фото сегодня сделал: моя школа.
-
А ты причем? Или он взял кредит, а тебе выплачивать? Добавлено через 1 минуту То Серый забыл. Газ есть природный и сжиженный. В котле меняются форсунки. Вот паспорт котла и дает две разные мощности.
-
Газ G20/G30 разная мощность 30 KLOM 18,2-26,5/17,2-24,5
-
Так КЛЗ то же самое что и медведь, но с бойлером и всеми пасочками.
-
Че зимой начал работать?
-
Мы ему тогда позволили. Он приехал на "Гидрострелку" с дырочкой в правом боку.
-
Осторожно: брак, подделка и "дешевые сантехники"
Сергей 31 відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
В нашей теме я таких не встречал. Но думаю, рано или поздно, сделал бы такому уникуму работу бесплатно. -
Вы скажите какой размер конвектора, какой температурный режим системы, какой диаметр трубы пришел от котла к конвектору? Как обычный радиатор конвектор поделючать нельзя, ему водички нужно больше. И только после получения ответов можно сказать какая у конвектора мощность. Раньше все разбирались в медицине и в футболе, теперь уже и в теплотехнике.
-
Ощутимей всего экономит газ не переделка системы, а утепление дома. Объем воды в системе отопления на расход газа не влияет. Только при первом нагреве воды, дальше просто передача тепла. А вот замена котла с современной газовой автоматикой действительно газ экономит. Устанока на первых радиаторах термоголовок еще добавит экономию газа. В остальном замена системы ничего не даст, только в плане дизайна.
