Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Я че завел этот разговор? Что бы коллеги задумались. Наша работа вся состоит из мелочей. Одно дело если человек ускорился на погонаже или в командировке и осознает все нюансы. Другое дело когда некий "пуп земли" просто не обращает на мелочи внимания и знать ничего не желает. Вот тогда набор таких мелочей выливается в неприятности. Насос таки снять нельзя. Вода разведена медью, но не обратили внимания из какого материала полотенчик..., и тот успешно потек. Забыли одеть на медь изоляцию и залили в бетон. Есть очень гламурный трехходовик, но работает, и.т.д. по мелочем.
  2. Стоимость переделки озвучена в старой доброй пословице: 680 + 520 х 2 = 2400 у.е.
  3. Работают, но больше, как тепловая завеса чем отопительный прибор.
  4. Там еще одна трюбочка в стену уходит. Может на паковку кто глянет?
  5. Коллеги, предлагаю обсудить один очень скользкий вопрос. Как по Вашему, на сколько влияют мелкие ошибки во время монтажа на общую картину безаварийной работы системы в целом? И конечно на долговечность системы. В качестве примера предлагаю две фотки. Может мне и кажется, но я вижу три такие ошибки.
  6. Что бы научится паять медь этого много. А обучится вязать котельные очень мало.
  7. Моя жена 21 числа едит в Конопкивку, могу передать.
  8. Вы говорите о следствии некачественной работы. Об этом много написано и не интересно. Я скажу о причинах, с моей точки зрения. Причина брака в самом подходе к работе. Специалист на последние деньги купит инструмент. Специалист, даже если он пока таковым не является, после работу до полуночи сидит в инете и читает такие форумы, как наш, а утром опять идет на работу. Специалиста, если работа пошла, может остановить только звонок жены. Звыняйте пора на работу. Вот Фото переделки на ноябрь:
  9. С Вами сложно спорить да и незачем. Половина от моего объема работ это переделки систем отопления. Люди с точкой зрения как у Вас, являются моими работодателями.
  10. А у нас в Киеве наоборот, есть у кого учиться но нормальных желающих нет.
  11. Достучаться просто. Вот только иногда, вечерами, не хочется слышать о котлах.
  12. Так можно долго писать. В личке мой телефон и прочтите это. До 5 бар.doc
  13. Зачем мне целый дом? Мой самый нелюбимый объект за последний время это зал ожидания аэропорта жуляны. Шум, гам, километры труб, сроки жмут. Сделал но без всякого удовольствия. Серый, таки надо было тогда жуляны тебе отдать. Мне нравится недели на две закрыться в котеленке и коптить себе потихоньку.
  14. Серый звыняй, но тои архаровцы с отбойниками на перевес мою мелочевку не потянут.
  15. Пускай не дремлют. Этой зимой с Саней "Геотепло" в мароз (-15,-20) запускали тепловой насос. Дом только теплые полы и стены. Тепловой насос штука энерционная, но по 4-5 петель в день и дом запустили.
×
×
  • Створити...