Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Никогда не говори никогда. Я на 100 % уверен, что именно ты обязательно поставиш себе Т.Т.
  2. Электрод загибаете на колене и варите, можно окно в трубе вырезать. Или с помощю зеркала.
  3. Может быть. Но я мой домашний Т.Т. снимать не стану.
  4. Вы считаете тут нет сварщиков? А название этого фото: я его лепила из того что было. А были у него радиаторные отводы.
  5. Если верить тому что пишут, то газа вообще лет на 40 осталось.
  6. А понял, обновление. Не Дима, уже отлегло и не интересно. Все чегог там можно достичь у меня уже есть.
  7. Так я и двигаю, регулярно, раза два в месяц. А коллегам котельные малюю бесплатно.
  8. А что Вы хотите от голодных людей, которые называют себя монтажниками? 99% случаев цена всегда соответствует качеству. Я один секрет открою: человек, который сэкономил на коммуникациях все равно заплатит, но не сразу, а через пару тройку лет.
  9. Не повериш, с програматором один этаж 1500 гривен. Правда у меня свои пасочки.
  10. Все поместится. А что бы вообще все хорошо было, то желательно перенести окошко котельной на стену с наружной дверью.
  11. Головки в сад. Комнатные термостаты и програматоры. Вот что действительно экономит.
  12. Размеры котельной скажите. Но 95% за то, что туда все поместится.
  13. 1. Honeywell 1" стоит примерно 600 гривен. 2. Далее, сдайте воду на анализ, он и покажет какие нужны еще фильтры. 3. Редуктор? Возможно нужен , но не обязательно. Перепад давления это ошибка в проектировании или в исполнении ракбот. 5. Можно. 6. Можно и нужно, но дорого.
  14. В частном доме, если он не 16- ти этажный, сорвать затвор практически невозможно. Самой большой семье, нужно очень постараться.
  15. Прижать мощность радиаторного контура котла? Можно, зависит от модели котла, желан6ия и знаний сервисанта.
  16. Такие ужасы рассказываешь. Конечно, годик желательно подождать. А так, срубы просто долго делать, перестраивается с бетона и кирпича на дерево, инструмент соответствующий. В остальном все решается, наружной разводкой и.т.д.
×
×
  • Створити...