Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Если электрокотел, то зачем водяные Т.П? Или есть надежда на газ?
  2. По случаю, купил и поставил у себя пару смесителей GESSI. Лет 5 стоят, и раз в месяц жена обязательно напомнит, почему всве смесители в доме не такие?
  3. Правильно, одновременное использование термоголовок и программаторов ведет к полной чехарде. А если так: программатор поддерживает заданную температуру по этажу, а термоголовки или покомнатное регулирование понижает эту температуру. К примеру, в таких помещениях, как спальня.
  4. Автоматический очень удобно, особенно в первые месяцы работы системы, пока воздух выходит.
  5. Как лень после праздников одних и перед праздниками другими выходить на работу. Но взял себя в руки, и вышел на четверть дня. Одно радует, у меня обновка.
  6. Ну как хотите. При работе Т.П. может получится такое приятное пощелкивание.
  7. Если есть газ, то Т.Т. Название красивое. Добавлено через 2 минуты Да почему. Вот, человек сам все собрал, пост №128. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1569045#post1569045
  8. Подсыпается песочком и при необходимости притянуть на дюбель зонтик.
  9. Я верю, и спасибо Вам за такую оценку в работе монтажников. Я как раз тот, кто проектирует и сам собирает котельные.
  10. Это такое, недостаток опыта. Вы главное осилили, самостоятельно систему отопления и что я лично встречаю в первый раз. Это самостоятельно собрали котельную. Схему котельной Андрюха рисовал?
  11. Назавается термостатический вентиль для однотрубных и гравитационных систем отопления.
  12. По второму разу? Нет, только сверху вниз или в горизонте. Узлами паяете отдельно, затем собираете так, чтобы небыло нижней пайки.
  13. Вот это правильно. Урок многим монтажникам. Именно так должны выглядеть паяные швы по меди. А если перекрывать шов припоем второй раз, то получается идеальный валик.
  14. Для отопления много, тактовать котел будет жутко. Но это можно и подкрутить. А вот для горячей воды, в самый раз.
  15. Прям подеж систем отопления по Васильковскому р-ну. Переделка систем это по моей части.
  16. 1. А каким краем тут котел? Вопрос был задан о радиаторах. 2. Задаст человек вопрос по автоматике ответим, а пока руцями. А каком запасе идет речь? Человек сам предоставил теплопотери, а они просчитываются на холодную пятидневку года. 3. У стальных панельных радиаторов мощность одинакова. Разница 3-5% 4. Вопрос ни ко мне. Но про мокрые углы ерунду пишите полную.
  17. В нашем сегодняшнем понимании таки да, для Теслы законы физики не существовали. То, что он вытворял 100 лет назад не повторить не объяснить сейчас не могут.
  18. Если Ваш дедушка оставил Вам кое какие записи и Ваша Фамилия Тесла. То я снимаю шляпу и низко кланяюсь. Если нет, то увы. Существуют законы физики.
  19. А как их распознать среди людей? Может признаки есть какие? Добавлено через 1 минуту Это, как Вам нравится. Можно выше, шире, уже, толще. Или просто радиаторов добавить.
  20. Режим системы 80/60/22 радиаторы стальные панельные. 1. ТИП 22. 600 х 1600 = 2460 Вт. 2. ТИП 11 600 х 1400 = 1294 Вт. 3. ТИП 11 400 х 1600 = 1028 Вт. 4. ТИП 11 400 х 1400 = 900 Вт. Размеры и мощность радиаторов у Вас есть. Схему, как пойдут трубы к радиаторам нарисуйте, а диаметры дорисуем. Добавлено через 2 минуты Андрюха, ты Кавказ имел ввиду, или западные окраины нашей страны?
×
×
  • Створити...