Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 091 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Есть. Международная гоньба котлам имергаз.
-
И на кой в Днепре тяжелая техника? Народ и так попрятался. Там стоят два полка и бригада внутренних войск.
- 366 відповідей
-
- 1
-
-
- взрыв
- днепропетровск
-
(та ще 1)
Теги:
-
+ 1000000000000. Очень хреновая фирма.
-
Если в основе этого беспредела политика, то слушаем, кто громче начнет кричать.
- 366 відповідей
-
- 1
-
-
- взрыв
- днепропетровск
-
(та ще 1)
Теги:
-
Может и так, или оппозиция, или выкуп, хулиганка. В любом варианте цель одна, очень нужен большой общественный резонанс.
- 366 відповідей
-
- 1
-
-
- взрыв
- днепропетровск
-
(та ще 1)
Теги:
-
Принято. Но почему в Днепре?
- 366 відповідей
-
- взрыв
- днепропетровск
-
(та ще 1)
Теги:
-
В таки случаях нужно задавать вопрос, кому это выгодно?
- 366 відповідей
-
- взрыв
- днепропетровск
-
(та ще 1)
Теги:
-
BAXI Предало своих потребителей
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Ага, так ты еще и везучий? -
Прокладка канализации под домом?
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Знаете, это был не прораб. -
Да какие тайны, поиском наберите: Харгаснер, Герц, Фачи.
-
Сможет, только это не те котлы о которых мы говорим.
-
Выдал я в шуточной форме, но по жизни именно так. Мало много воздуха, пеллета спекается или падает не сгоревшая, сбой, презапуск котла. Поменялось качество пеллеты и нужно изменить настройки котла. Все это хозяин пеллетника не просто должен знать, но и чувствовать. А диагноз у всех один: три дня паники, а дальше все нормально.
-
Я заметил, у всех пеллетников есть одна особенность. Заказчик с котлом должен породниться. Посидеть у котла пару тройку дней, поговорить с ним. По-другому котел работать не будет.
-
Да ладно, не злитесь, это мы прикалываемся. Все нормально, система работать будет. Самая главная беда любой системы отопления этот не ошибка в проектировании. А не выспавшийся на чердаке, в стекловате сантехник.
-
Сколько сколько? Вы не заказчик: Вы СЧАСТЬЕ, Вы ДЖЕКПОТ.
-
Что значит лучше и безопасней? Знаете, в любом деле есть две стороны: 1. положительная 2. отрицательная. Вы, какую хотите знать? Возьмем САС и Кострева. 1. Очень качественные котлы, всеядные. При отключении электричества предусмотрен режим естественной циркуляции. И.Т.Д. 2. При занижении температуры обратки. ниже +55 происходит быстрое разрушение теплообменника котла. У поршневого САС пеллеты выпадают в котел, нужно самостоятельно доваривать ему уши. У Костревы при большем количестве пыли в пеллетах клинит шнек. Чистка пеллетной горелки предполагает навыки жестянщика (керн и молоточек).
-
Нулевая ремонтопригодность. Как разобрать такой узел?
-
Такой маленький вопрос, а для ответа три дня писать нужно. Лямбда-Зонд, в одном есть в другом нет. Подача топлива, поршневая в другом шнековая. Управление котлом при других видах топлива, цепочка от простого Т.Т. на САС смотрится несолидно. Дальше дебри: модуляция, погодозависимость и.т.д.
-
Кострева и Сас котлы разного уровня. Мы вернулись к тому, с чего начали. Выбор нужно привязывать к конкретному дому, к системе отопления, дымоходу. К Вашему хочу по управлению системы отопления и.т.д.
-
Много вот этих самы железяк. И разобрать его можно только на три части: котел, бункер, горелка.
-
Лично мне, очень понравился. Первый котел уже 3 года работает. Я с ним чуть Польский не выучил. Но есть один минус: он такой ТЯЖЕЛЫЙ!!!
