Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 091 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Это вопрос для отдельной темы. В двух словах так: При работе котла на Т.А. температура максимальная 95 до 100 град., если система открыта. При закрытой, если выйдет, можно и больше. При работе котла на прямую в систему, температура зависит: как от самой системы, от материалов труб и температурного режима системы. При гравитеционке температура 90 град, но труба сталь или медь. При пластиках температура меньше, но и радиаторы пересчитываются уже под эту температуру. Ну примерно так. Думаю, ясности Вам это не прибавило.
-
Скучно проверять аксиомы.
-
А куда деваться, если тепло нужно отдать максимально быстро.
-
В режиме максимального горения. Достигается при работе на Т.А. Мощность котла в этом случае подбирают под объем Т.А.
-
Всей правды наверное никто не знает. А в отношении Т.Н у меня очень удобная позиция. Я не продавец, но я один из первых кто их устанавливал. И по жизни так сложилось, что прошел монтаж, КИП и обслуживание промышленного холода, а в результате занимаюсь монтажом систем отопления. Занимаюсь лично, своими руками. Ох неудобный я собеседник для продавцов Т.Н. Вру, к одному продавцу хорошо отношусь, к Сане "Геотепло", так он все правду о своих железках говорит.
-
Правильно. Разница почти в два раза.
-
1) 220 м2 2. 18 кВт чугун. Дальше честно не знаю. Мне его ребята с Ромстала подогнали по персональной одноразовой скидке. 3. Нет прямо в систму, через разные мои хитрости.
-
Я радиатор имел ввиду под тепловой завесой. А фото просто из моего дома.
-
Все проще. 16 лет назад, 6 фаз обошлись в 200 у.е. Наверное от жадности. С тех пор живу на одной фазе и мне хватает.
