Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 091 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Я молоток чуть заточил, кручу на ура.
-
Интересно, покажи фотку ключика.
-
У нас в этом деле уже 21 век.
-
В таком случае альтернативный котел Вам просто необходим. У меня тет данных, но так, на вскидку. Такой метраж по газу примерно 7000-8000 м3/год. 6000м3 возьмет газовый котел, остается разница 3000 м3 газа. 3000 х 8 = 24000 кВт. / 5= 4800 кг.(пеллет). Горячую воду на лето подстра***те электричеством, и будите экономить по выбору: хоть газ, хоть пеллеты.
-
А, ну тогда нормально. А то я за Рому пекреживал.
-
Оля, а Рома где был в это время?
-
Сегодня я точно не ориентируюсь. Рому помню и люблю. дальше нет.
-
Не, Не ,Не. Не мое. Сумма та, но он дальше 50 км от моего дома.
-
Да ладно, мыж свои люди. Вы сами выберите ему подрядчика. За работу 5 тыс у.е. без накрутки на материалы, и по рукам.
-
А домик большой?
-
Извините, мы не со зла, "Vladimirnv" еще и подогрел дав нам повод. А мотивов никаких нет, просто поболтали.
-
Ты когда-нибудь играл в карты с карточным шулером? Нет, плохой пример. Ты пришел домой, и с порога по поведению 3-х летнего ребенка знаешь, что он не просто нашкодил. А вылил чай на любимую папину клавиатуру. Так вот, человеку который способен сегодня строить дом, это настолько очевидно. По твоему поведению , по глазам, по манере разговора. А скорее просто чутье. Но определит он это 100%.
-
Все просто: Учись, читай форум, желательно стать не только монтажником но и проектировщиком. Не зарабатывай на материалах, а отдавай заказчику всю скидку. Старайся не просто очень качественно но еще и красиво выполнять работу. И после всего этого, как бы для тебя это фантастически не звучало, ты забудешь о бедных заказчиках и об отсутствии заказов.
-
Там циферки такие маленькие есть. 4 года прошло.
