Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Как коллеге, по секрету. Под ключ, у каждого исполнителя получается по разному. И причины у всех разные. Могу себя в пример привести: вот не люблю я ставить сантех. приборы и копать ямки на улице не люблю. Уже ключ без двух зубчиков. А самый главный пунк у Сани это "озвучивает политику скидок по закупке материалов".
  2. Нет, не дерьмо, но ничего уникального в них нет. Лично мне не нравится Стропуву ставить. Не люблю раствор и кельму в работе котельщика.
  3. Вы же не страшиваете об Виадрусе, Будерусе, Висмане, ДОРЕ, ОРОР, отечественном АРДЕНСе, и многих других. Стропува ничем не отличается от этих котлов, в плане КПД, а в надежности многим из перечисленных проигрвывает.
  4. Стропува обычный Т.Т. котел, а долго горит потому, что дров много влазит. Все остальное ПОНТЫ.
  5. Можно брать правила и нормы. Но для нашего народа это не работает. Коммуналки, утренние очереди в туалет, любители почитать, и.т.д. Человек который прошел это, никогда не построит себе один туалет.
  6. Я вижу по Вашим ответам. А я и теоретит и практик. По поводу 100 м2 трубой 20 мм., знаем переделывали. Не стоит этим хвастаться, этот форум не то место. Мой Вам совет: читайте форум, спрашивайте, и мы сделаем из Вас настоящего монтажника.
  7. Если это у Вас дома, то Вы среди нас пример подражания. Все мы сапожники ................
  8. Я как в той Канаде. Пошло оно все на……… Стихия меня победила, Т.Т. топить лень. Броня крепка, а в перерывах паяю.
  9. Дополнительный бак ставят если котловой маловат, для конкретной системы. В Вашем случае место установки котла влияет только на давление котлового расширительного бака. А так как такой котел без дпавления не работает, то и ето эрунда.
  10. Такой мягкий, прекрасный, зимний день. Если бы Вы знали, КАК Я ЛЮБЛЮ СНЕГ.
  11. Не бойтесь, мы с Вами. Это не водоснабжение, а отопление. В закрытых системах отопления высота в расчет не берется, только длина трубопроводов.
  12. На любом этаже, если система не гравитационная.
  13. А какой смысл мне с тезкой в 1584 раз повторять аргументы. Мы с ним не первый год говорим на эту тему. А что по Вашему нужно, для владения этим вопросом? 1. Опыт установки Т.Т. котлов? 2. Свой дом в котором стоит Т.Т. котел? 3. Может еще чего?
  14. Вот это я понимаю помощ. Ремонт котла на форуме за 30 минут.
  15. Какой котел напишите и где находитесь. Так быстрее кто-то найдется.
  16. Если бы только осушителями. Мы, столичные сантехники, занимается всем. От установки унитазов, до реставрации произведений искусства. Лично мне нравится восстанавливать графику (оттиски такие).
×
×
  • Створити...