Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЯД

Пользователи
  • Публікації

    2 855
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача ЯД

  1. Достаточно для чего? Толщина кирпичной несущей стены не особо влияет на теплопотери (кирпич как бы не утеплитель). Толщина и качество утепления - оно влияет на теплопотери
  2. Без понятия, я не работаю пожарником, но сомневаюсь что прекратились ПС - ваша хата - шо хотите то и ставьте
  3. Хз в процентах, но как первые отключения в Киеве были, то почти каждый день где-то сгорала квартира... По причине возгорания батарейки (чаще всего бу с авто)
  4. Наличие ЗТ не значит, что вам будут платить. Это они могут вырубить ээ при задолженности, а вы? Нет.
  5. Жаль только газ не подключают, если не введено в эксплуатацию. Вот и получается, что еще не доделан дом, а уже платить надо
  6. Та по ФОП то норм, там отдельный имейл есть, а вот физ - хз В той аппке есть доступ ко всему с кабинета?
  7. Я просто помню, как этот закон рекламировали как раскуркуливание мажеров, а любителей совка у нас на удивление много, особенно среди нового поколения. То что закон главное принять, а потом можно сделать куркулем у кого вообще есть недвижимость - никто ж не думал) И изначально было 500+ квадратов, движек от 4 литров и пр.
  8. Так это ж и есть податок на розкіш - недвижимости больше чем н квадратов - роскошь, разве нет? Этот налог изначально был "до 500 квадратов" и плавно планка понижалась
  9. Ну у меня 2.8 с 12 кВт панелей) Может в вашем районе более менее светло было, а под Киевом весь день сумерки)
  10. Это сейчас у взрослых жителей так. И конечно, где живёт популярный человек, на которого молятся в Америке - не имеет значения) Но тренды показывают, что много молодых людей, фанатов всего хорошего, так же фанатеют от совкового блок билдинга и коммуналок... Так что все может поменяться.
  11. Типа да. Но в этой же рекламе сам типа Маск живет в таком боксе. Ну или просто построил себе для рекламы. А на хайпе и продажи)
  12. Вот в итоге что вышло. Не прикольно получилось, что последние блоки с палеты содержат как то меньше красителя... Но в целом мне нравится. Металл будет когда то потом, и так уже забор "с позолотой" по деньгам. Хочу больше внутрянки сделать. ПС со двора уровень будет выше, забор делали так, чтобы чистовая поверхность -фем была на 5 см выше асфальта, а это около+ 25 см поднять во дворе.
  13. 32, как то совсем слабо. Ну и у нас были аварии по пару дней без сети, кроме отключений, а своего потребления у меня в принципе нет пока что.
  14. Ну по крайней мере гуру стяжек рекомендуют стальную. Но полимерная сетка имхо ниочем. А диаметром арматуры то уже занадто.
  15. И вы верите что полимерная сетка что либо удержит, если стяжка решит крутиться и трещать?) и как полимерная сетка распределит нагрузку (какую?), если она эластичная? От микротрещин есть микрофибра)
  16. А что она там будет делать? Для чего там сетка в первую очередь?
  17. Та шо в том экофлоу умерло - то мне не интересно) Я имел в виду как это могло получится? Или я чего не понимаю. Если это 1-0-2 то переключение идёт через 0 - нагрузка все равно выключится. Допустим дуга. Но это ж не постоянка с ее дугой. У переменки она подпалит немного контакты да и все. А дальше с 0 переключение на экофлоу и если даже потребители начнут включаться сразу в режиме на все деньги - экофлоу должны была бы по перегрузу уйти в отказ, не?
  18. Пусть нарисует и объяснит, нахрена автомат вырубать вводной) у вас то 1-0-2 на 2 поста, на Н и Фазу, полностью или сеть или инвертор Хай левел схема как оно работает
  19. Хорошо что в эту тему зашел. Полез посмотреть в кабинет - а там налог на землю несколько дней назад создали. Блин, это так тупо не дать возможность о оповещении хотя бы на мыло
×
×
  • Створити...