Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Всё логично: копия нужна. Нотариальная копия акта на землю ещё недавно была 30 грн. Вряд ли свидетельство дороже. А насчёт именно нотариальной тоже логично: чтобы не переоформили на неполного тёзку.
  2. От какой стоимости? У нас цена на фасады регулируется государством?
  3. Вы даже не представляете, насколько там заманчивое предложение. Но: 1) зачем 5 камер на неотапливаемом балконе? 2) гарантия 5 лет против 12.
  4. Дать задний ход? Добавлено через 59 секунд Дороже в предложении или вариант от системодателя? Добавлено через 1 минуту А удобно это сделать? И как? Выслать менеджеру схемы? Добавлено через 30 секунд И мне будут?
  5. С некоторым опозданием пришло очень интересное и заманчивое предложение. Пояснения: Армирующий металл в Поз.1 и Поз.3 - 2мм. В Поз.2- 1,5мм. Конструктив, как описывали в теме. В центральной части - три блока. Соединяются через усиленный соединитель с металлом. Как на первой картинке в этом посте www.stroimdom.com.ua/forum/sh...5&postcount=72 Заказ для Игорь_Ира.pdf
  6. Ув. коллеги по форуму! Так я уже могу договариваться с замерщиком?
  7. Просил ещё: 1) козырёк с выступом 15 см; 2) сендвич-панели немецкие или двухстороннюю Rannila (белые). В заказе не отображено. Добавлено через 1 минуту Ув. Руслан! Это реплика к схеме Александра или к моему заказу?
  8. Собираюсь снова связаться с менеджером. Что мне просить ещё, кроме: Настаивать, если будут кивать на технолога? Спросить, почему Euro-Design 60 заменили на Ecosol 60 или это даже лучше?
  9. Ув. Александр! А где в заказе указано, что у меня:
  10. Может вписать пункт, что я беру ответственность на себя? Добавлено через 5 минут Так это как бы для бриллиантовых дверей.
  11. Да я им в спецификации заказа так и предлагал: 8) Дополнительные профили (вертикальные усилители) – 5 этаж (по возможности, компактные: типа 561892 и 560700 с пластиной 70х6 мм). Может технолог приложился? А что они мне предлагают согласно тех схем, что Вы раньше давали в теме (см. вложение)? Не очень нравиться, так как все эти выступы наружу подвинут всю конструкцию в глубь балкона, а выступы внутрь не дадут открывать окна на 180 градусов.
  12. Ув. Руслан! А как быть с боковым креплением возле шкафа? Он деревянный и хлипкий. Я предполагал, что они дадут какую-то стойку от пола до потолка и уже к ней будут крепить констукцию. Мне с замерщиком согласовать и приварить металлический уголок типа 60х60 мм или есть варианты получше (чтобы не промерзало, деревянный брус 70х70 мм)?
  13. А на час раньше нельзя было это сказать? Замовлення - Корса.pdf
  14. Нет, я не имел ввиду, что дым упирается в крышу и валит в лицо. У меня мангал без ничего, так иногда сразу от мангала дым идёт горизонтально. Считал, что вертикальная труба над мангалом создаёт тягу, которая засасывает дым.
  15. Я бы, в первую очередь, провёл общее собрание или обошёл бы всех с опросными листами, чтобы определиться, кому чего надо в этой жизни. А уже по результатам планировал бы свою позицию (тянуть лямку с остальными активистами, забить на всё за забором, продать и уехать).
  16. По поводу усиления балконной конструкции: а если лицевую сторону разбить на три части (глухарь + штульп + глухарь), между которыми вставить две группы дополнительных профилей 60 мм (расширение стыка всего на 10 мм) согласно схемы:
  17. На балконе боковая сторона шириной около 1 метра. Реально сделать открывающуюся створку для возможности мытья окна?
  18. На фото нет. Добавлено через 55 секунд Ещё и курит при заказчике(?), не смотря в его сторону.
×
×
  • Створити...