Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Как раз у меня с этим проблем нет, а вот некоторые спецы из фирм по обустройству балконов именно так называют эту конструкцию. Буду благодарен за интересное и правильное название темы.
-
Вчера отправил две жалобы с просьбой все сообщения, начиная с 45 и до конца, вычленить в отдельную тему "Французский балкон", оставив в этой теме ссылку.
-
Имею право - по фальцевой кровле у меня две персональные темы.
-
Где Вы видели хатынку? Это только башенка.
-
С такими идеями надо на OLX. А здесь - "Строим дом".
-
Поздно - заказ сделан: СД - Корса - Замовлення.pdf
-
А какие темы еще удалось зафлудить?
-
1. Насколько стремен штульп усиленный от GU? 2. Какое армирование лучше: 20*35*1,2 (труба) или 20*35*20 1,5? Похоже, что это для доборного профиля 40 мм. Добавлено через 3 минуты За себя отвечу: тема фактически лежала, я зашел на минутку и задержался надолго; после завершения своей эпопеи попрошу модераторов выделить мой фрагмент в отдельную тему по устройству французского балкона.
-
Я уже думаю рассмотреть альтернативный вариант: обычные стеклопакеты, а изнутри дать что-то типа римских штор.
-
После удачной сделки ТС готов предложить 3 куба керамзита насыпью в Чабанах (4 км от Теремков) за 2500 грн.
-
Вы это о чем? Разве у "Корсы" не собственное производство стеклопакетов?
-
А есть мастера изготовить шкаф на балкон: каркас из бруса 5*5 см, полки из фанеры и фасад из мебельной ДСП?
-
Конструктив хромает: забежные ступени лучами солнышка.
-
Это комплимент? Сатин - это молочный? Буду просить. Себе заказал мультифункциональное: энергосберегающее и солнезащитное - 2 в 1.
-
На самом подлёте к финишу был сбит изготовителем: ну нет у них стекла "сатин бронза". Предлагают просмотреть коллекцию плёнок.
-
Почему итальянские? Их родина - Италия? Можете показать Invoice?
-
Предлагают однокамерный стеклопакет с мультифункциональным стеклом ClimaGuard Solar и толщиной заполнения 24 мм. Характеристики стекла ClimaGuard Solar: удержание тепла в доме - 87%, пропускание солнечного тепла в дом - 66%, пропускание дневного света в дом - 67%. Вопросы: 1. Мультифункциональным является одно стекло или весь стеклопакет? 2. Не слишком ли большая потеря дневного света? 3. Возможно ли комбинирование в однокамерном стеклопакете мультифункционального стекла со стеклом сатин бронза? 4. Возможно ли комбинирование мультифункционального стекла с зеркальной плёнкой?
-
Именно то, что я хотел бы поставить. Лишь бы было в наличии и гармонировало с белым профилем.
-
1. Я думал, что это тонированное в массе стекло. Пленка навечно, т.е. по вине производителя не одстанет? 2. О прозрачночти при внутреннем освещении осведомлен. 3. Сатин бывает только матово-белым или есть цветной?
-
А в чем разница? Что более эстетично, на Ваш взгляд? Минус, что стеклопакет уже, как бы потерян: это не пленка, которую можно снять, и не зеркалка, которая похожа на обычный стеклопакет.
