Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Игорь&Ира

    Заказ Кухни

    Потом только сантехник установил смеситель на мойку (имеет допуск от представительства, т.е. гарантия) и фильтр для воды (гарантия).
  2. А почему ни слова о перфорации? Какой диаметр и какая плотность на кв.м.?
  3. У меня есть ещё советский (в упаковке) под пылесос, но для холодильника я купил краску в аэрозольной упаковке. Правда, никак не настроюсь применить.
  4. На материалы можно применить коэффициент, а можно и просто подставить текущие цены. Работа - дело сугубо интимное, как тогда, так и сейчас, но +10-20% для старта подойдут. Главное, получите общее понимание и ничего не упустите.
  5. Я просто уточнил: можно ведь прямо из банки, растушёвывая с усилием, а можно развести уайт-спиритом до жидкого состояния, но без потёков. Конечно, валик лучше кисти, но данная работа должна выполняться исключительно пульверизатором.
  6. Предполагается ли вброс в тему полной калькуляции по утеплению фасадов?
  7. Эти произведения искусства стоят средний минимум в Интернете минус 10% для коллег по форуму.
  8. А какие дальнейшие действия с трубами под потолком в цоколе, особенно в неотапливаемом?
  9. ... по всей поверхности, чтобы сбить глянец для лучшего сцепления краски? Думаю, не поможет. Может краску сделать пожиже? Надо заклеивать малярной лентой и катать валиком с более жидким составом.
  10. Новьё (нержавейка): мойка Teka Universo 1B 1D смеситель Teka MB2L
  11. А не проще ли стационарный, но надземный?
  12. 1. Краску наносили на старую белую? 2. Поверхность предварительно готовили? 3. А были какие-то проблемы при покраске? Потёки, непрокрас, следы от валика, ...?
  13. Сорвало водосточную трубу с 7-метровой высоты об асфальт - есть проблемы: Колено: можно ли самому заклепать и как? Воронка-1: можно ли самому соединить и как? Воронка-2: внутри со шва виден силикон(?) - зачем и как?
  14. Краска не масляная, а алкидная. Фотки для понимания, а не для красоты.
  15. 1. Какая масляная краска? 2. Разводить надо? До какого состояния? Какой растворитель? 3. Чем закрывали ручку и прочее? Малярная лента? Какой материал валика и его ширина?
  16. Ув. Татьяна! Вы на форуме первопроходец по этому вопросу. Может сделаете скан документа (персональные данные можно замарать)?
  17. О чём речь я понял сразу, просто за Жигулёнка обидно - я снова на него пересел.
×
×
  • Створити...