Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Маленький домик собственного дизайна
Игорь&Ира відповів у розділі Як ми будуємо будинки і робимо ремонти
Aquaizol - наше всё: дёшево и сердито. -
Тоже победитовое? На сколько отверстий хватает одного? Как часто затачивать?
-
Вы правы, мне ехать.
-
Слаб я в этом. Брендовое под таким названием быть не может по определению. :D
-
LED-лента на кухне: рабочая зона и фартук
Игорь&Ира відповів у розділі Електрика, Освітлення, Генератори
Вот схема освещения, на которой остановил свой выбор. Спецификация заказа: 1. Лента светодиодная Rishang 2835-120-IP33-NW-8-12 R08COTA-C 2. Источник питания MeanWell APV-35-12 3. Профиль накладной ЛП-7 4. Рассеиватель матовый 5. Заглушки 6. Скотч двухсторонний 7. Соединитель для ленты 8. Провод 2х1,0 мм -
Если не затруднит, хоть какую-то спецификацию (производитель, марка, ...) и где лучше брать (Киев).
-
Мне казалось, что "соблюдение инструкций" даёт "результат". Рад, что Вы правильно поняли мою ссылку. Успехов в стройке.
-
Просьба подсказать сверло для 240-260 отверстий диаметром 3-4 мм в профильной трубе с толщиной металла 3-4 мм (парный проход: сразу две противоположные стенки). Крепление деревянных ступеней к металлокаркасу.
-
То есть: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=74965?
-
Ну Вы не того, а того ... (согласно инструкции).
-
Возможна покраска на объекте или это нанотехнология?
- 372 відповіді
-
- каркас лестницы
- козырек над входом
- (та ще 13)
-
Умом понимаю, но глаза просят картинки. У Вас был опыт прочистки трубы длиной в 7 м с поворотом вначале на 90 градусов?
-
Будет, но посредине сделайте ревизию в колодце. <25 м. Можно, если дадите вкруговую 5 см ЭППС и будете лить тёплую воду.
-
Откуда потери на общем счетчике в СТ?
Игорь&Ира відповів у розділі Електрика, Освітлення, Генератори
Допустим, ваш бухгалтер права и вы можете потребовать от РЭСа возврата переплаты не более, чем за год. А если к этому вопросу подойти с другой стороны: не требовать возврата переплаты, а требовать признания переплаты, как авансового платежа. Тогда, пересчитывая по новому тарифу переплату за _ лет, ваш СТ может не платить за электроэнергию _ лет. Надеюсь, на авансовые платежи срока их признания не существует? Добавлено через 8 минут Про деякі питання практики застосування позовної давності у вирішенні господарських спорів: zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v0010600-13. -
Откуда потери на общем счетчике в СТ?
Игорь&Ира відповів у розділі Електрика, Освітлення, Генератори
Решением общего собрания установите председателю адекватную зарплату за счёт членских взносов, а членам правления - премии за активность. Идите своей (верной) дорогой и не обращайте внимания на то, что говорят другие.
