Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. У всіх повний фарш - інакше з райгазом не вийде. Це неможливо, бо: 1) проводиться звірка проплат і, у разі необхідності, бігом в касу (суми від 0,01 до тисяч); 2) необхідно поставити особистий підпис під договорами і актом звірки; 3) інспектор райгазу брала по 200 грн. за таку послугу.
  2. Вы - юрлицо, а я про возможности физлица (допустим, есть местная поддержка - итальянец).
  3. Это уже пройденный этап. В интересе: 1. Утепление и отделка фасада. 2. Облицовка цоколя камнем. 3. Мощение дорожек. Но это, наверное, уже весной. (ОВК не ваш хлеб?).
  4. Насколько реально и выгодно заказать в Италии кухонные фасады частным образом со своей доставкой?
  5. Я Вам привів норми закону, щоб Ви особисто пересвідчились, що договір не є підставою для припинення газопостачання. Я таким чином відбивався від райгазу влітку, але коли 91 з 95 моїх сусідів дозволили опломбувати свої лічильники, я здався. Один у полі не воїн.
  6. А вот это уже интересно. По каким предметам лекбез?
  7. Сделка состоялась - я новый обладатель этого ТВ. Тестирование во всех режимах начнётся только с понедельника. Но уже сейчас заметил свою оплошность: хотел вариант Slim, но, по забывчивости, с ТС это не проговаривал. Но то такое. Претензий не имею. Благодарен за доставку.
  8. Смотрел дисконтные варианты Блеста Хеппи и Вери Хеппи - при перерасчёте на полную стоимость цена должна быть порядка 12-14 т. Но это без привязки к ткани (не указана). Плюс сейчас скидка 10-15%. А в изголовье нет шарнира, на котором болтается эта койка?
  9. Интересные модели: буду изучать. У и гагаринцев большой вынос (около 2 м) крыла в сложенном состоянии. О какой сумме и в какой ткани шла речь? Вот именно. Может, кроме прикола, больше ничего?
  10. Теперь не уверен. Мне крыть нечем, так как я был введён в заблуждение торговцами "Arpa" (тот же "Вияр") и не знал, что:
  11. Последний остался: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=76732.
  12. Товар Ваш - Вам и решать. Возможно завтра с 10.00 до 17.00 в районе площади Шевченко?
  13. Как провести черту между освещением и подсветкой? Расход по-любому будет небольшой, но можно поставить таймер или сумеречное реле.
  14. Я спрашивал про настенные светильники с диодами на несколько ватт для освещения лестничных маршей (светильник желательно в эконом-сегменте, диод хорошего качества).
  15. Райгаз не вимагає гроші за дозвіл від спонсора. Райгаз вимагає дозвіл від спонсора. Спонсор вимагає гроші за дозвіл.
  16. А если сверху выше головы? У меня возле каждой площадки выведены по два конца. Думаю о светильниках (13 шт. на 3 пролёта). Задумался о диодах на 1-2 или более Вт в красивом плафоне (техно/минимализм). Можете дать подсказку/наводку?
  17. Надо 2600 и 2000 мм. Остатки мои или вопрос решается?
  18. Оптимально: 1) станок столярный; 2) лобзик "Hilti"; 3) пила торцевая.
  19. Чьё производство, какой метраж, какое сечение и по чём?
  20. Там действительно: ? 950 грн.?
×
×
  • Створити...