Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Пенофол тонкий (может, 6 мм). Готов купить, что надо, а не, что есть.
  2. Суббота отменяется, так как Вы не готовы к работе. Всё перечисленное для лестницы не годится. Это касается ходовой части. Умные люди советуют профессиональные двухкомпонентные лаки или воск. Для начала потусуйтесь здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117302 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40559 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83257. Также не советую отделывать лестницу при температуре ниже 15 С. Удачи!
  3. Что, черти, творят! Интересно, какой должен быть бетон и на каком часу это надо делать?
  4. Кто-то может подсобить с формами таких документов: 1. Технічні умови на підключення до електричної мережі. 2. Інструкція безпечної експлуатації приладів обліку електричної енергії. 3. Акт про збереження пломб приладів обліку електричної енергії. 4. Акт про відключення електричної енергії. 5. Акт про відновлення постачання електричної енергії.
  5. Не вводите людей в заблюждение: в ссылке речь идёт только о первом чтении. 2 сентября было продолжение, но на сайте ВР документ отсутствует.
  6. Называйте меня просто: правдоруб. У меня есть тема про поверку счётчиков, где также перетирают, кому платить за это действо. Так мне проконсультироваться по этому вопросу со спецом юриспруденции или достаточно глянуть в закон о метрологии, где прямо сказано, что поверка - это проблема поставщика услуг? На сайте Киевэнерго висело предложение поверять счётчики за свой счёт. А ведь у них нехилый юридический департамент.
  7. Столбы - собственность РЭСа. После этого сосед будет смотреть футбол при лучине.
  8. Давайте по полной: заказать новый проект, согласовать во всех инстанциях, оплатить всё с чистого листа, протянуть новую линию на 10 м от фасада назойливого соседа, организовать банкет для РЭСовцев и т.д. и т.п. Себя самого назначить виновным проще всего. А ещё лучше адвокатскую контору. Добавлено через 1 минуту Не замечаете противоречия?
  9. Игорь&Ира

    Бронедвери

    Какие цены на 4 модели дверей?
  10. Уже вижу свою новую разработку: газовый котёл с удлинённым змеевиком, в котором сделаны отводы на разных этапах нагрева воды: 35-40 С - на тёплый пол, 50-55 С - на ГВС, 70-75 С - на СО.
  11. Тезисно: 1. У землеустроительных организаций тоже бывают накладки (участка на участок). 2. Получение кадастра и внесение в кадастровую карту - не одно и тоже и во времени может быть ого-го. 3. В кадастровой карте возможны ошибки. 4. Дальнейшее обсуждение вопроса бесперспективно, так как ТС не имеет никакого отношения к возникшей проблеме и не ему её решать.
  12. А на Западной Украине (в том же Львове) что творилось: в магазинах - пусто, зато в холодильниках - всевозможнейшие деликатесы.
  13. Посмотрел инструкцию к "Zubr"у. Действительно, подключение идёт только фазой и нулём. Значит защита от поражения всего живого током обеспечена. Если в связке проводов будет ещё защитный провод, то это обеспечит дополнительную защиту от пожара. Где-то так?
  14. Да, другие сейчас времена пошли. Вот помню, при советской власти за могорыч на стройиндустрии можно было куб дубовых досок поиметь.
  15. Интересно, а есть на форуме тема, где действительно подсчитаны расходы на содержание частного дома, как текущие (свет, газ, вода, ассенизатор и пр.), так и отсроченные (замена техники, текущий и капитальный ремонт, пр.)?
  16. Така вода багата не тільки "на азот та інші елементи". Там ще є такі елементи, що без мікроскопу і не розберешся. СЕС Вам на поміч.
  17. Высота от земли до свеса кровли - 8 м. Вышка не заедет. Леса - не охота. Конверты - боязко. Лестница - стрёмно. Изнутри чердака никак нельзя присобачить?
  18. Виноват, исправлюсь. И пойдёт воплощать в жизнь? Правильно: пошутил. :D Добавлено через 2 минуты Хіба свіжачком можна удобрювати?
  19. Разве 4 мм - это не наш выбор? Я в физике не туплю.
  20. А Вам обязательно нужен смайлик для понимания? Был у нас в СТ один кадр, которого сосед застукал при выбрасывании фекалий из дворовой уборной на соседский участок. Причём, додумался одеть ОЗК и стать по колени в дерьмо.
×
×
  • Створити...