Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. 1. Так у Вас на стене 140 мм? 2. А какая у Вас стена? 3. И какой у Вас регион?
  2. Я имел ввиду возможные изменения в пределах стандартного набора для большинства заказчиков без всяких извращений.
  3. Если не секрет, каким методом определялись?
  4. А не получится так, что купили колёса, а теперь подбираем автомобиль? Под уже готовую разводку системы отопления (трубы, радиаторы) можно сделать обвязку котельной с учётом любых пожеланий заказчика?
  5. А у очага ещё наши предки любили посидеть тихими зимними вечерами.
  6. У нас в садовом товариществе после смены власти ревизия выявила много неплательщиков целевых взносов, текущих расходов, неправильных подключений. Собираемся пригласить электрика с допуском, который в присутствии руководства отключит всех должников. Повторное подключение - после выполнения всех предписаний и оплаты отключения/подключения (пока решаем в диапазоне 300-500 грн.).
  7. "Розпущені бруньки" - это уже стадия маленьких листочков в виде пучков. Меня консультирует специалист с Института садоводства НААН Украины.
  8. Да я потом и сам понял, что сморозил глупость.
  9. Да речь не о том. В одном случае типовая заводская цельнометаллическая конструкция с плотно подогнанными дверцами, в другом - комбинация кирпичной кладки и металлической двери, собранная согласно личного опыта и мастерства конкретного мастера.
  10. Вопрос был про бетон: Может бетонконтактом пройтись?
  11. 1. С площадью пока не определился, так как потенциально можно покрыть всю отмостку вокруг дома и хозблока, центральную и садовые дорожки, заезд для машины, пол в беседке и возле барбекю. 2. Так где в Интернете можно посмотреть продукцию и её характеристики?
  12. Т.е., при выполнении условия 1 примечания, длине провода в 400 м и его сечении 50 мм суммарно можно потреблять не более 50А на каждую из трёх фаз?
  13. Это же не настоящий закрытый металлический камин-топка.
  14. Для них - бизнес, для нас - жизнь. У меня только одна его книга, да и ту пока не осилил.
  15. Т.е., "сырой" открытый камин сделали псевдозакрытым и облицевали?
  16. Согласен на 99%. 10 см армированного бетона могу осилить самостоятельно. А вот что такое "нелуганский песчаник"? Есть координаты производителя или дилера в Киеве или окрестностях?
  17. Что из перечисленного мною перечня инсектицидов и фунгицидов двух мировых лидеров, разрешено в Украине, но запрещено на "просвещённом" Западе? По всем вопросам относительно сада я консультируюсь со специалистом из Института садоводства НААН Украины. Есть два пути: 1) селекция; 2) генная инженерия.
×
×
  • Створити...