Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Может лучше дать схему?
-
Особняк какого масштаба может Вас заинтересовать?
-
Ви не могли б подати це схематично?
-
Вы очень невнимательны:
-
Вже ближче до теми. А як бути у випадку облаштування фільтраційного колодця? Може закласти водонепроникний екран між будівлею та септиком?
-
1. Стена - 2. Пол - 3. Ступени -
-
Всё это понятно и так. Но что делать, если нет возможности отодвинуть септик на большее растояние?
-
Скромность Вас погубит. Можно взглянуть на прайс по плиточным работам?
-
О каких именно "Гиперсил" и "Гипердесмо" идёт речь? В каталоге их 2 и 4 наименования.
-
Про якого "звіра" йде мова? Можна точну назву або посилання?
-
Ещё о том же. У меня отклеились только несколько багетов из нескольких десятков. Может проблема в другом?
-
Во дают! inf300.exchange.newsnet.in.ua/click.ad?res=1054819&inf=300
-
Да, не те сейчас времена пошли. Мастер, который десять лет назад делал в моей квартире всю сантехнику, рассказывал, что каждый год проходит переэкзаменовку на курсах "Киевгорстроя".
-
Я всё это прекрасно знаю и без исходных данных даже не рассчитываю на консультацию. Просто был задан вопрос: в расчёте на односложный ответ. А оказалось, что не всё так просто.
-
За 2 недели будет готово "под ключ"? Быстро.
-
1. Газовый. 2. Радиаторы. 3. 2-5. 4. 120. 5. Со временем нарисую схему.
-
Это святое.
-
Так как всё-таки правильно поступить? Ориентироваться на максимум или на среднее?
-
У меня специальный подкладочный ковёр от "Технониколя" по 650 грн. за рулон уложен на беседку и хозблок. Не стелил бытимку, так как не могу определиться с кровлей на доме, которая требует ремонта. Хотелось бы сделать всё в одном стиле.
-
Разброс цен на изготовление такой конструкции в Киевском регионе от 1000 до 3000 у.е. Главные факторы ценообразования - мастерство исполнителя и дополнительные работы.
-
Попытаюсь сделать анализ воды из водозаборного колодца в СЭС. Какие показатели важны?
-
А расчёт произведен правильно? Если "да", возьму в качестве шаблона для своих расчётов, а автора поблагодарю.
