Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Особняк какого масштаба может Вас заинтересовать?
  2. Вже ближче до теми. А як бути у випадку облаштування фільтраційного колодця? Може закласти водонепроникний екран між будівлею та септиком?
  3. Всё это понятно и так. Но что делать, если нет возможности отодвинуть септик на большее растояние?
  4. Скромность Вас погубит. Можно взглянуть на прайс по плиточным работам?
  5. О каких именно "Гиперсил" и "Гипердесмо" идёт речь? В каталоге их 2 и 4 наименования.
  6. Про якого "звіра" йде мова? Можна точну назву або посилання?
  7. При этом тактика будет разной? А как поступать при верховодке (высокий уровень воды только весной)?
  8. Ещё о том же. У меня отклеились только несколько багетов из нескольких десятков. Может проблема в другом?
  9. Во дают! inf300.exchange.newsnet.in.ua/click.ad?res=1054819&inf=300
  10. Да, не те сейчас времена пошли. Мастер, который десять лет назад делал в моей квартире всю сантехнику, рассказывал, что каждый год проходит переэкзаменовку на курсах "Киевгорстроя".
  11. Я всё это прекрасно знаю и без исходных данных даже не рассчитываю на консультацию. Просто был задан вопрос: в расчёте на односложный ответ. А оказалось, что не всё так просто.
  12. За 2 недели будет готово "под ключ"? Быстро.
  13. 1. Газовый. 2. Радиаторы. 3. 2-5. 4. 120. 5. Со временем нарисую схему.
  14. Так как всё-таки правильно поступить? Ориентироваться на максимум или на среднее?
  15. У меня специальный подкладочный ковёр от "Технониколя" по 650 грн. за рулон уложен на беседку и хозблок. Не стелил бытимку, так как не могу определиться с кровлей на доме, которая требует ремонта. Хотелось бы сделать всё в одном стиле.
  16. Разброс цен на изготовление такой конструкции в Киевском регионе от 1000 до 3000 у.е. Главные факторы ценообразования - мастерство исполнителя и дополнительные работы.
  17. Попытаюсь сделать анализ воды из водозаборного колодца в СЭС. Какие показатели важны?
  18. А расчёт произведен правильно? Если "да", возьму в качестве шаблона для своих расчётов, а автора поблагодарю.
×
×
  • Створити...