Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Название темы "... обработка сада" допускает любые варианты, в том числе и химические, если они разрешены Минздравом Украины и его санитарно-эпидемиологическим подразделением. Или сейчас развернём дискуссию о вреде химпрепаратов от ведущих мировых производителей? Соблюдайте технологию и будет Вам счастье.
  2. Да я понять хочу, зачем такой жирный пирог.
  3. Вводные данные садового товарищества: - трансформатор на ТП - 200 кВт(?), - потребители - 150 участков (от лампочки Ильича до тёплых полов, электросаун, подогрева бассейна), - вводы - 1 и 3-фазные без ограничений (мне, правда, разрешили 3-фазный на 40 А). У нас бывают падения до 170 В. Кто или что виноват(о)?
  4. Ребята ставят радиаторы по прайсовой цене, а человек монтирует трубы сам.
  5. Вот именно, "стиль такой". Вы посмотрите на польский фасад вживую, тогда и давайте оценку.
  6. У меня приватный участок, а не танкодром: зачем 25 см подсыпки?
  7. Мій графік на цей рік: 1. Зелений конус - бордоська суміш. 2. Розпущені бруньки - Актара і Хорус. 3. Розовий бутон перед цвітінням - Базудін і Чемпіон. 4. Після цвітіння - Нурел-Д і Скор. 5. Перша декада червня - Конфідор і Стробі. 6. Перша декада липня - Актелік і Делан. 7. Перша декада серпня - Сумітіон і Топсіл-М.
  8. У меня лестница из металлокаркаса на 3 пролёта (4 уровня). В центре забежных ступеней стойка на всю высоту лестницы из профильной трубы 80х80 мм с забетонированной подошвой. Другая сторона лестницы опирается на поэтажные площадки.
  9. Мій графік на цей рік: 1. Зелений конус - бордоська суміш. 2. Розпущені бруньки - Актара і Хорус. 3. Розовий бутон перед цвітінням - Базудін і Чемпіон. 4. Після цвітіння - Нурел-Д і Скор. 5. Перша декада червня - Конфідор і Стробі. 6. Перша декада липня - Актелік і Делан. 7. Перша декада серпня - Сумітіон і Топсіл-М.
  10. Сколько времени необходимо выдержать от момента бетонирования дна до момента подпора воды в забетонированное дно?
  11. .. воды? 1. Делать это в период наиболее низкого уровня воды? 2. А если меньше 1 метра вода не снижается, сыпать 1 метр щебня?
  12. С травой лучше смотрится. Уважаемый! Может Вы знаете. Стоит ли искать "районированный" песчаник? А то на форуме прозвучала мысль, что Луганский или Крымский песчаник в Киевском регионе долго не проживёт. Какая технология укладки песчаника на песок?
  13. 1. Змейки варили на производстве по шаблону. 2. Пока что вскрыл грунтовкой и краской для временной защиты на время проведения отделочных работ. Лестница ещё в работе: каркас сварен, ступени подогнаны и ждут отделки при тёплой погоде. На каркасе уложены временные доски. Искать фото?
  14. В этом случае: 1) тоже надо сначала сделать набрызг, дать ему высохнуть, а тогда набить сетку и заштукатурить или можно 2) сразу набить сетку и заштукатурить? Если второй вариант будет правильный, тогда следующий вопрос: А если нашу сетку крепить к стене на шайбах высотой в 5-7 мм, после чего штукатурить?
  15. Не возражаю, так как это из той же области, что и "стакан наполовину полон или наполовину пуст".
  16. Василий! Вы запамятовали подписку о неразглашении?
  17. У меня лестница из металлического каркаса и готовых ступеней, которые по месту торцевались лобзиком Hilti. Так как в лестнице нет подступенков и обшитого деревом каркаса (т.е., отсутствуют стыковки деревянных элементов), всё выглядит достойно.
  18. Я заявляю решительный протест. Ваше сообщение уже давно является собственностью форума и предостережением относительно того, как глубоко надо погружаться в пучину знаний о трубах, фитингах, гидрозатворах, балансе и прочей лабуде.
×
×
  • Створити...