Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

teo8

Пользователи
  • Публікації

    330
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача teo8

  1. Абсолютно верно, фильтровать такую воду, это превратить фильтр в источник радиактивного излучения! Скважиной пользоваться - нельзя!
  2. Народ, никто не занимается Сантехматериалами? или что меньше 10000грн. не заказ!?
  3. Ребята, да смысла нет. На форуме есть ребята, обратитесь к ним у них хорошие предложения по jotul. Dima_dimohod или Gonchik, поговорите с ними, думаю устроит предложение кого-то из них.
  4. Misha_k в отпуске до 25.08. Это он мне в теме ответил.
  5. Это Вы про ДСО насколько понимаю? И за сколько они приезжают, если есть у кого опыт?! Ещё ж можно к разным отделениям подключиться вроде как. В Боярке, Вишневом и Киево-святошинскому...
  6. Необходимы следующие сантехнические материалы, которые написал нам сантехник: Производителя материалов рассматриваем Valtec, COMISA или KAN Гидроаккумулятор 60 литров- 1шт. Реле давления + обвязка-1компл. Труба dn20 -2м Труба dn16-37м Гофротруба dn18-19м Теплоизоляция труб dn18- 40м кронштейн д/коллекторов 3/4"- 1шт. коллектор водоснабжения 3/4"-2 - 2шт. Шкаф коллекторный тип 0- 1шт. Фиттинг КШ 1"ВН- 1шт. КШ 1"НН - 2шт. КШ 3/4"ВН-2шт. КШ 1/2"ВН-4шт. Пресс-соединитель 20-3/4"Н- 2шт. Пресс-соединитель 20-3/4"В -2шт. Пресс-соединитель 16-3/4"Н- 1шт. Пресс-угол настенный 16х1/2" -10шт. Пресс-тройник 16 - 3шт. Пресс-тройник 20-16-20 -1шт. евроконус 16х1/2" -2шт. Тройник (мет) 1/2"- 1шт. Тройник (мет) 1"-1/2"-1" -1шт. Тройник (мет) 1" -1шт. фильтр механический 100мкм 3/4"-1шт. Обратный клапан 1"-1шт. Ниппель 1"-1шт. футорка 1" - 3/4"-1шт. Колено 32-1"В-1шт. Муфта зажимная 32-1"Н-2шт. Кран Маевского -2шт. Заглушка 3/4"В -2шт. Пожалуйста, предложения присылайте в личку или на почту teo8@ukr.net Спасибо!
  7. Ну так это у Вас, Уважаемый, восприятие такое! :D Никаких приказных интонаций нет! Это, если Вам так удобно, дружеский призыв! Тут как бы все делятся своим опытом (информацией), в том или ином вопросе. Допускаю, что людям при выборе пультовой охраны в Киево-Святошинском районе интересен опыт других людей уже воспользовавшихся услугами той или иной компании (в том числе и мне). Рекламы то много, а реальных фактов эффективности мало.
  8. Не поверите, у меня есть!:D Берется реально большой!!!! тройной крючок рыболовный, прикрепляется трос (надежно) и идете на рыбалку в скважину. Мы вытащили с глубины около 20м. правда намучились малость... Не забудьте про хорошие рукавицы, трос прилично режет руки! Про грузило не забудьте!
  9. Делитесь информацией, услугами какой компании в Киево-Святошинском районе пользуетесь и какая стоимость, качество услуг?! 1.ДСО 2.Венбест 3.Партнер 4.Барьер 5.А1 6.Другая. 7.Охраняю сам при помощи GSM сигнализации.
  10. Так кого в результате выбрали? Мне актуально очень на дачу в с.Тарасовка, рядом с Вами?! И сколько по деньгам получается? Думали ДСО, у нас квартира ими охраняется - проблем нет, да и вроде по цене у них гуманнее...
  11. Коллеги, подскажите стоит ли утеплять приямок скважины, или достаточно утеплить крышку (люк)?! Какие материалы эффективнее использовать? Выложите если не сложно фото-примеры эффективного утепления!
  12. Китайцы, не всегда плохо! Неоднократно посещая Китай, каждый раз убеждаюсь, что они делают многое качественного товара, а особенно для внутреннего рынка Китая, так вообще отличное, там за плохое качество, если доказано, что оно приносит вред человеку - дырки дырявят из ружжа! %) Все мировые производители строят заводы в Китае - это же общеизвестный факт. Ну это всё отступление от темы. Буду решать проблемы по мере их поступления, пока завели отрезав провод ниже блока, т.к. вариантов было не так много!:D Согласен, что мягко говоря не продуманная конструкция! Мне насос продал Аква-Базис - вот с ними и консультировались. Сказали - резать! Возникнут проблемы - порешаем!:D 8-) Спасибо за участие в теме обсуждения. Ваше мнение очень важно!
  13. Абсолютно верно! У нескольких мох знакомых стоят насосы Водолей. Блок изолирован плохо! В любом случае в приямке сыро и конденсаторы вылитают! Так же в Аква-Базисе настоятельно рекомендовали размещать бокс этот внутри дома!!!!
  14. Я уже тоже об этом подумываю! :D Мне просто срочно надо, поэтому буду брать f3dt. А ребята на Саксаганского явно ломят цену, ну думаю рынок уровняет их позиции!
  15. Уважаемый, ваши личные суждения о насосах Водолей, обсуждайте в других темах, можете даже создать отдельную тему и поливать их гав...ом. Можете даже создать и возглавить клуб ненависников насосов Водолей. Ваши убеждения, по этому поводу, меня мягко говоря не интересует. У меня конкретный вопрос и я прошу компетентных людей ответить. Практически все, что вас в доме окружает - китайское, хотя вы конечно и по этому поводу имеете свое мнение. Меня насос устраивает полностью и справляется со своими задачами. На его покупку у меня были свои основания. Всего вам хорошего! Китайцы повсюду, берегите себя!!!:D:D
  16. А зачем мне между вилкой и блоком резать, если сам блок мне нужен внутри дома. В том то весь и смысл. Вилку я и так понимаю, что можно резать спокойно, вилка это расходник по сути, мало ли что с ней случится может, если бы ради замены вилки приходилось бы приборы возить в сервис у них бы крыша уехала.
  17. Миша, буду к Вам обращаться по ходу каминоделания Ок?:D
  18. Не, еще не читала. Хотель объективности, там-то уже все из определившихся!!:D
  19. Ок! Спасибо огромное! Буду все заказывать. Печь сегодня видели. Офигенная! :D:beer:
×
×
  • Створити...