Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

beavis

Пользователи
  • Публікації

    5 231
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача beavis

  1. Не видел я Ваше сообщение раньше Нужен был именно такой и в таком количестве пару недель назад. Типа ап..
  2. Правильно ли я понимаю, что их подключать просто к 220? Судя по сроку службы - поставил и забыл?
  3. Вам наверн проще выкачать 2-3 раза... Обычные выкачки куба на 3-4
  4. Это решается некоторой суммой? Или через "пожалуйста" некоему человеку? Просто нас сегодня посетит инспектор, хотелось бы успеть до НГ с пуском. Буду благодарен за инфу.
  5. У меня такой же, только без щебня и ТП Пока не жалуемся
  6. Я только предположил, утверждать не могу. Стяжка тоже будет давить на утеплитель и пленку. Может проще сверху просыпать пару сантиметров песком, чтоб сровнять поверхность? А если у Вас ЭППС - то пленка вообще не нужна как бы..
  7. К ней присоединяется пластиковая труба газопровода в земле. Сверху накручивается краник.
  8. Котел электрический? Сколько КВт? Как у вас со стабильностью электросетей на местности?
  9. Спасибо за фот! Возможно метр трубы докуплю через пару недель, если сильно задувать будет.
  10. Там неизвестный производитель, а тут ЗЗЦМ. Да и вообще по Вашей ссылке цены нереальные... Качеством по таким ценам не пахнет.
  11. Там кажись в зависимости от удаления от конька. Но вообще вопрос в том, что - чем выше, тем лучше?
  12. Это пи*дец Никто не в курсе как открыть краник сейчас, а все остальное по ходу дела ожидать? Они самые.
  13. После какой заявы? У нас уже врезались в трубу, ждем пока они напишут какую-то "виконавчу", с которой потом приезжает инспектор... Вы имеете в виду какого-то человека? Нет, не в курсе. Так бы уже давно его "уговорил бы".
  14. Спасибо! Учту, когда понадобится Точно не раньше следующего года.
  15. Этот интересен в таком же количестве Но выкупить смогу в конце месяца или в начале следующего. Так что если никто не выкупит за 2-3 недели - маякну.
×
×
  • Створити...