Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

beavis

Пользователи
  • Публікації

    5 231
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача beavis

  1. Где же Вы раньше были Забрал бы все, кроме конуса... Этот просто в виде грибка? Или с защитой от задувания? Вот и я месяц назад купил))) Может кто в курсе - чем выше труба, тем меньше будет в нее задувать?
  2. От каких цен отталкиваться? На каком сайте/магазине?
  3. Спасибо! Учту на будущее) Но нам уже все сделали, уже вторую неделю ждем пуска газа. Кто в курсе сколько времени это обычно занимает?
  4. Я Вас верно понял и уже написал как мне посчитали. Земельные работы по внутрянке в смету включены небыли.
  5. Я копал сам и мне в смету внесли "Прокладку труб в земле" 20 грн/м. Так понимаю, что к копанию это не имеет никакого отношения. В смете про копание вообще ничего не было в моем случае. Может Вы неверно понимаете их "прокладку труб"?
  6. Реклама, так понимаю?) Но я обошелся без покупки Взял свою сточенную муфту. Пассатижи. Ненужную иголку или тонкий гвоздик. На газовой плите разогрел до красна иголку, держа в пассатижах, и на внутринней стороне муфты проплавил ложбинки. Получилось 5 или 6 ложбинок. Пластик по краям этих ложбинок немного выспупал, что сделало в итоге хорошее сцепление. Далее залил в муфту суперклея так, чтоб при надевании клей не вытек на сам блендер, и надел муфту на место. Точнее забил ее, так как из-за выступающих краев ложбинок трудно одевалось. Денек на подсыхание и уже полгода пользуемся. Ранее пробовал просто суперклеем заливать, но в итоге клей не удерживал муфту на месте. Пришлось извращаться с иглой
  7. Мы переделывали проект по внутрянке (переставляли краник под столешницу) - заняло два дня с оплатой 150 грн на руки проектанту Тоесть без квитанции... Изменения внесли, правда, только в наш экземпляр проекта, но монтажники сделали как надо. Так что Вы может уточните у проектанта сколько это времени займет.
  8. Вижу Вы не горите желанием продать...
  9. Я знаю только про котлы Анна-нова. Кажись в БЦ собираются, начинка как в импортных.
  10. В каком количестве? Метров 200 надо примерно... Доставка на 35-40 км сколько будет?
  11. По сути начинка у всех почти одинаковая. Только в наших пока что меньше электроники, а она то в основном и ломается. Насчет экономичности - думаю что все-таки электронное управление лучше контролирует процесс, чем механическое. Так что тут смотря за чем гоняться Та как-то не верю Когда родителям лет 20 назад вели газ, то просто переделали старый котел под газовую горелку. И так у всех соседей. Так что хз когда те реальные испытания современных отечественных котлов начались. Возможно и не так давно
  12. Они же покупали? ) У них есть чек?
  13. А давайте А вообще это был намек на то, что надо цену указывать.
  14. На халяву не только уксус сладкий, но и столбики бетонные не такие уж и тяжелые, наверн.
  15. Так а че ждать?)) Я в раздумиях, торговаться никому не запрещаю
  16. Ни одного доказательства о Вас как таковом не предоставлено так же как и о Вашем кумире. Надоели Ваши посты... Админы, где Вы? Надоел этот рекламный треп...
  17. Это Вам надо с манипуляторщиками общаться. Думаю 1000-1500, как договоритесь)
  18. Учтите, что в основном есть желание написать отзыв при негативных чувствах, поэтому есть вероятность, что позитивных не написанных намного больше.
  19. Раньше (лет 20 назад) бахали так, что стекла трусились. Сейчас видимо бахают в укрытии каком-то.
  20. Моя ставка в силе) вот тока узнаю про "хлопоты" с этим всем))
×
×
  • Створити...