Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виктора

Пользователи
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Виктора

  1. Помогите с выбором насоса. Качать из открытого водоема который находится на расстоянии от нас 320 метров+ водоем находится ниже нас на 20 метров. Напряжение в электро сети слабое. Воду использовать для полива, объем не более 2,5м3. Дайте совет как поступить с покупкой насоса. ?
  2. Помогите советом! После ремонта, а именно достройки веранды, местами в ванной "надулась" плитка на стенах. Можно ли как то поставить ее на место и чем ее приклеить (хотя бы временно)?
  3. Можно и такую, можно СОВЕТСКИЕ предлагать .
  4. Купим бактерицидную , кварцевую лампу. Б /У или какую
  5. Актуально, карбюратора, защиты нет
  6. Двигатель сломан, а сколько просите за двигатель Ваш?
  7. Условия были нормально, пока куму не дал ботву картофеля скосить, а он еще куда то заехал с косой. И так раза три. Вал, редуктор и остальные запчасти фото выложить смогу позже т.к. они в деревни.
  8. S153 850A. ZAMA' карбюратор. Фото будут позже.
  9. Можно по отдельности. :Карбюратор 400 гр. Редуктор 400 гр. Вал 200 гр. Стартер 200гр. Ручка с тросиком кнопкой 150 гр. Бачек 150 гр. Корпус, защита. Коса оригинал, покупалась у оригинального дилера.
  10. Цена 1000 гр. Редуктор, вал, корпус, карбюратор- все в полном порядке. Двигатель снят . Коса эксплуатировалась 3 сезона.
  11. Продам штиль 55 ,без двигателя. На запчасти.
  12. Так это получается Craft-Tec PRO 3500W и 3300W двигатели одинаковые по мощности??? 52 куба!? Так за что переплата? Скажите а какой реальный расход горючего???(в 52)
  13. В принципе пол страны успешно косит траву такими косилками, но стоить она должна гривен 700-750, не больше. Ситуация такая что даже если отремонтируем 55 штиль ( это 1400гр-замена двигателя) то он не потянет то что надо СРОЧНО покосить, поэтому остановились на Крафте за 1000гр.с доставкой
  14. Дайте отзыв по триммер CRAFT-TEC PRO 3500 W, наш штилек 55 не выдержал Хотим купить этот, кто работал с ним??
  15. Сегодня у нас подключили свет "по новому", два дня назад провели монтаж. 220W 4 кВт, ограничитель 25 Ампер. Можно сказать что уложились в срок, кроме официального платежа ничего не платили.Спасибо Сумыоблэнерго, у нас теперь есть электричество. Желаем Всем подключающимся, такого же быстрого подключения как у нас.
  16. Топографо-геодезичний план в маштабi 1:2000 - 800 грн, виконання два днi. Подали документи в рай. РЕМ. Документи: заява на 4 кВт 220 Вт у сiльскiй мiсцевостi. Через два днi - сьогоднi пiдписали договiр на стандартне пiдключення. Оплатили рахунок 3648 грн (разом з пдв). Хоча пропонували проплатити тiльки 70%,а потiм залишок, та ми вирiшили проплатити всю суму. ПообIцяли вiднестись з увагою та виконати все вчасно, бо ми третi по областi та першi по району на приеднання по новим правилам.
  17. Да, сегодня был в сельсовете, генплан 1970 года, он есть но его надо искать. Заказали у земельников , выехали мериле. Цена вопроса ~ до 800 гр. точно напишу когда заберем. Может кому пригодиться инф. Может погорячился с земельниками???
  18. В РЭС направляют к земельникам. В сельсовете таких материалов нет Ну может кто напишет по этому вопросу еще чего!??
  19. Доброго вечера . Хотим в сельской местности подключить к построенному введенному в эксплуатацию дому 3 кВт одна фаза . Пошли писать заяву. Сказали надо: Ситуационный план с обозначением места размещения электроустановки и выкопіювання с топогрофо-геодезичного плану в масштабе 1:2000 с обозначением места размещение электроустановки, земельного участка или прогнозной точки подсоединения . В "земельном с лицензией" посчитали и сказали нам , что эта бумажка будет стоить от 700-1500 гривен может и выше если площадь увеличиться. Вопрос кто брал такие бумаги, и как дорого они обходятся? Рады будем любой инф.
  20. На хуторе, на приватизированном участке построили домик, весь пакет документов подали в БТИ (районное) на получение тех паспорта, все отлично, но возникла проблема на завершающем этапе: в реестре БТИ улица числится как Ленина, а в реестре сельской рады - К.Марса, и все из-за того что в 2003 году сель. рада подала в реестр БТИ название ул. Ленина, а там всего одна улица, хутор почти не жилой. Справка выданная в сельсовете по словам БТИ не действительна, т. к. по реестру БТИ такой ул. не существует. Как быть, могут ли нам оформить документы на ул. К. Марса, а сами пусть разбираются кто где ошибся?
  21. Воспользовавшись правом приватизации земли, мы взяли участок в нашем районе. Получили Решение сельсовета на приватизацию земельного участка для ведения сельского хоз-ва с правом постройки. Отдали все документы в контору которая занимается оформлением актов. Подскажите пожайлуста нужно ли нам снова брать разрешение, для заказа строительного паспорта, от сельсовета . Или того Решения ( с формулировкой "с правом постройки" достаточно? Спасибо.
×
×
  • Створити...