-
Публікації
15 516 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача naupv
-
Если бы штуки 3, тогда можно было бы что-то думать.
-
Дубовая 61 ойро
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Да ИТАП это сила. Я только у них видел такой изврат продавать по отдельности. watton.ua/ru/armatura/kollektory/page-2 По ссылке розничные цены. -
Только хотел про тебя человеку напомнить с твоим любимым Джакомини
-
Щось мені підказує чуйка, що на фото не яке не РЕХАУ. Дивіться на італійців, німців другогої марки. Світ клином на РЕХАУ не зійшовся. А насос тре ставити добрий, типу ВІЛО, або ГРЮНДФОС. Увага- багато підробок. skytherm.com.ua/nasosu_curkylyacionnue_grundfos/nasosu_grundfos_alpha skytherm.com.ua/nasosu_curkylyacionnue_wilo/nasosu_wilo_staratos_pico skytherm.com.ua/vodyanoy_tepluy_pol/smesitelnui_yzel_tm3_mixing_unit watts-water.com.ua/catalog/8/
-
Поставьте модный насос, с таймером или термостатом.
-
Проходьте далі Колектор він і в Африці колектор, кусок металлу. головна скрипка, це змішуючий вузол. Колектор мона узяти і китайський (гарного гатунку), а от змішувач, не нижче Турціїї. Про насос, то взагалі окрема пісня.
-
prom.ua/p575898855-kotel-vstroennym-bojlerom.html prom.ua/p904360015-kotel-gazovyj-immergas.html tgaz.com.ua/gazovoe-oborudovanie/gazovye-kotly/gazovyj-kotel-nastennyj-immergas-avio-24-2-erp tgaz.com.ua/gazovoe-oborudovanie/gazovye-kotly/gazovyj-kotel-baxi-nuvola-3-comfort-240-fi teplohouse.uaprom.net/p143418-nastennyj-gazovyj-kotel.html www.teplolub.com.ua/magazin/258-258.html Вибрали, подивились, чи є близько сервіс. Потім розмістили ТУТ тендер, і хтось запропонує по гарній ціні.
-
Косвенного нагрева вам не подойдет. У вас котел двухконтурный, .был. БКН греется от отопительной воды. Например в межсезонье, когда на котле вы поставите 40 грд, такой же температуры будет и нагрев ГВС. Даже 200л вам будет маловато. БКН нужно ставить из расчета, делать подмес ХВС в ГВС при мытье, тогда горячей воды всегда будет много. Ставьте ЭБ, или меняйте котел на одноконтурный.
-
На эти деньги можете себе купить ТОЛЬКО успокоительное и ни о чем не париться:D
-
120 ..................................................
-
Читайте внимательно посты. Я вам не говорил отказываться от газа. у вас еще будет газовая плита. Даже если бы дрова были вокруг на шару, я бы все равно вам советовал не влазить в это ярмо, и заметьте, не я один. ТТ нужно ставить, когда уже совсем туго с энергоносителями. Если посчитать ТТ, ЭК,ГК, баки, трубы, дымоходы, комплектующие, работу, то уже смело можно заглядывать на ТН. Добавлено через 3 минуты Так,Джоуль Джулю різнь. Я вже не раз стикавсь, іноді, що ця марка бува попадається поганого гатунку. Мені колись один продаван розповідав, що то були перші поставки, і нажаль сталюка у них була щось у районі 1 мм. Зараз, якщо потрібні ці радіатори, ми беремо їх ТІЛЬКИ на одній конторі, таких траблів не помічено.
-
Да, оригинал. Равани теперь тоже принадлежит марке Комиза.
-
Человек так устроен, когда у него в жизни все в порядке и клеится, он начинает себе искусственно создавать трудности :D Не в обиду Сергей. Так это получается, что сдав 130м трубы, ты 30м даришь поставщику? И так с каждого куса? А навар где?
-
Оптимальный диаметр трубы водоснабжения в частном доме?
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Станислав, или как вас там. Вы не обижайтесь. Проект ваш заслуживает внимания. Но вы наверное так и не поняли о чем шла речь:D
