-
Публікації
15 516 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача naupv
-
Никакой практически пользы не будет. Вода с одного места вытечет в другое и там будет скапливаться. Когда произойдет перенасыщение грунтов влагой, жидкость вернется через поры обратно. Единственный способ осушить, это в конце участка вкопать перфорированный колодец, куда будет собираться вода. Но потом эту воду нужно куда-то девать. В общем хлопотно и затратно. И перфорированные трубы ни в коем случае не обматывайте геотекстилем иглопробивным 150-200г/м. Только щебень сверху, а уже потом геотекститль.
-
Имелось ввиду черновая стяжка под уровень. Если такого нет, то и чистовое покрытие будет "гулять"
-
Це вже занадто, із свєю тре приходити
-
Вы не понизите уровень ГВ на своем крохотном участке. Для таких целей проводят целый комплекс мелиоративных мероприятий на целых гектарах. Вода в грунте, это своеобразный сообщающийся сосуд. Даже выкопав яму у себя и поставив помпу, вода будет прибывать с соседних делянок.
-
2 метра это еще очень хорошо. у людей есть и 0,5м. Вам нужен септик, если не хотите экономить воду. Смотрите в сторону готовых бетонных септиков. Они герметичны. После септика дренажные поля. и все будет в порядке. Дешевле конечно самостоятельно сделать бетонный герметичный септик прямоугольной формы. Не обязательно его делать вглубь, можно и 1,5 м вниз и вширь сколько угодно.
-
Фадо чистокровный Китай. Тогда уж лучше Шлессер, это хотя бы Польша
-
Я вам сочувствую. Был я в тех краях и видел это все. Но я так и не понял суть вопроса. У вас проблема со стоками или с дождевой водой?
-
Сперони. Ватомо Эбара Сумото ДАБ
-
Ща Муравский все расскажет. ИМХО это то же типа CLICK. как у полимерных труб.
-
Янки до сих пор не знают, что такое солома и краска для паковки И ключ у них совсем не как у столичных монтажников Книпекс, вот дурни..........
-
И что это даст? Коэффициент все равно рисуют, редиски.
-
Я один раз такое делал, потом до меня дошло, потом появился умный интернет, потом люди .......................ДУМАЙТЕ. А если в ссылке 2 знака = как копировать это и вставлять? Ссылка пример.
