Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Есть специательные перья по плитке. Совдеповскую дырявит на ура. Сверлите, потом аккуратно перфом. Крепление бойлера и самого себя повесит и плитку прижмет к стене. Для металлопласта 15см даже много.
  2. У вас сверху без плитки есть место где-то 45см. Вам нужно посмотреть монтажные размеры предполагаемого бойлера. Если крепления не попадают на плитку, все гуд. 100 литров хороший выбор. Смотря сколько людей. Плитку снять можно. Но если соседние "бухтят", то я бы побоялся. Потом придется ремонт полный делать. А в туалете над унитазом не получится?
  3. Точно, там хош ставь колонну с углем, либо как у тебя по скромному картридж. Главное нужно знать- а нужно это для той воды или нет.:D
  4. Навіщо вам тий Китай? delta-term.ua/trubnye-sistemy/metalloplastikovye-truby-i-fitingi/
  5. Вы задали такой вопрос, что даже боком к нему подойти, то не знаю, что и ответить Что конкретно вас интересует? Бетон он и в Африке бетон. Конечно монолитный на 3 камеры лучше, чем строить пирамиды из колец.
  6. Тут вот какое дело. Шнековые насосы больше подвержены к износу шнека, чем крыльчатка у центробежников. Тем более у вас чистокровный китаец. Эти насосы если год выхаживают, то это уже удача. Иногда внутри у них, бывает, подвижные части сделаны из пластика. Я бы подумал о замене, ну хотя бы на Водолей.
  7. Продам скобы для такера (укладка теплого водяного пола) за ненадобностью. Предупреждаю, производство УКРАИНА! Есть 4 пачки по 360шт. Итого 1400 шт. Отдам все за 300 грн.
  8. naupv

    Компрессор Б/У

    ................................................
  9. Подниму тему, бо читаю. а она все ниже и ниже
  10. Чреват тем, что если вы не купите с сухим, маркетологи спать из-за вас не будут
  11. Не факт, что эти трубки от вашего унитаза. Что было, то и бросили. У меня тоже так когда-то было, в дорогой покупке лежала какая-то хрень. Так никто и не понял откуда она. Даже поставщик Вы свой кран на унитазе более близко сможете показать?
  12. У меня были такие 2 перфа. Не убиваемые. Но слабые. Единственное больное место патрон. При интенсивной работе изнашивается. Такой перф 2-х годичной давности не купить. Давно снят с производства. Для домашнего пользования, лучшего варианта нет.
  13. Вы еще не поняли? В биде вода поступает смешанная, хол+гор. Вы перед покупкой унитаза смеситель в стену поставили?
  14. Сейчас уже не нужно сварщиГов и пр. ППР, меди. Есть сталюка на обжиме, Кста у них и отводы (уголки) большой сортамент градуировки.
  15. naupv

    Компрессор Б/У

    Все как на фото, ничего не снималось. За 500 отдам, но сами заберете.
  16. Так это получается, что вы юзаете бойлера уже 30 лет?! А где вы его при совке брали?
  17. Еще не все прочитали:D
×
×
  • Створити...