Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Та даже ППР, но по человечески. Но фото жесть, скорей всего занимались общестроевцы, типа дядьку все вмиемо.
  2. Не только. Осмотреть все стыки. Часто бывает, нерадивые монтажники не снимают фаску с торца трубы и силой своей дури пихают трубу в цанговый фитинг. При этом острые края трубы срезают резиновое уплотнение и вот вам гемор.
  3. А это у него на левом крыле очередь от пуль?
  4. Ага, доставка бесплатная, токо с машины откручивать и снимать самим?
  5. Ну есть же поиск, неужели так трудно порыться? www.stroimdom.com.ua/forum/search.php?searchid=662330
  6. В любом магазине, сыпать по инструкции. Вы привязаны пожизненно добавлять бактерии.
  7. Знаете, большинство не довольных людей, по поводу не предусмотревших ТП сразу. С ТП недовольных не встречал никогда. И какой же малый круг для котла? Сначала нужно разобраться в процессе работы СО с ТП, потом думать о всяких негативах, которые отпадут сами собой.
  8. Ага, если эти деньги платил прошлый хозяин, то там сразу разбегутся и вернут 900 новому спадкоемцю
  9. При помощи уже готового подключения насосов watton.ua/komplekt-dlja-soedinenija-jelektrokabelja.html Добавлено через 3 минуты Это как чистить рыбу с головы. Насос покупается под параметры скважины и потребности хозяина. У соседей и у вас совершенно могут быть различные данные по паспорту скважины.
  10. Черненькая с синей полоской. PN 10-16. Хороша Унидельта watton.ua/truba-polijetilenova-unidelta.html В любом магазине сантехники скажете, Дайте мне редукционный ниппель 1 1/4 х 1. И не морочьте себе голову.
  11. Просветите, какое это отношение имеет к фану?
  12. Что-то мне подсказывает, что там сервопривод реплика от Мейбаса. Какашка редкая.
  13. А враги это те, кто презирает тех, кто любит русский стандарт? Добавлено через 8 минут А рехау, вавин, валсир, качмарек, валрум не в счет?
  14. Так там різні отримувачі, різні банківські рахунки. ІМХО ніхто не спище кошти за газ, на погашення підключення. А взагалі скільки можна народ обирати, мля, я просто дивуюсь цій владі робити гроші з повітря.
  15. Я так ничего и не понял из прочитанных страхов. Теплый пол штука низкотемпературная и потребляет энергоносителей меньше, чем радиаторы, да и к тому же темп-ра ТП регулируется (в правильных системах). Люди имеющие ТП включают его в холодное межсезонье и выключают когда на улице достаточно потеплеет, ни каких ковров не требуется.
  16. Фан необходим в одноэтажных зданиях обязательно если есть септик.
  17. Нельзя ни в каком. ждите сюрпризов, если не ставят пломбы, а платите по счетчику. У нас в стране шара с государством не прокатывает. на счет ниодима, есть у меня знакомый, жадный до чертиков. если бы газ был бы по 0,5 коп, все равно бы что-то мутил. купил (может где стащил)огромный магнит и поставил. счетчик действительно тормозит, но не совсем. Счетчик у него роторный, не мембранный.
  18. Нет, я иногда почитываю СНИПы, а не придумываю страшилки.
×
×
  • Створити...