Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Смотрю на первое фото и думаю, почему бы не поставить унитаз, где он и должен быть (у стояка), душ кабину не перенести в противоположный угол. тогда и 40-е трубы, можно в стену спрятать.
  2. Схема не прилагается. Поставьте в СУ полотенчик, через него будет идти байпасная линия на котел. Термостат поставьте в комнате с ТП, на термоголовках выставьте температуру чуть меньшую чем на термостате. тогда если не будет хватать ТП, включатся радиаторы.
  3. к ним очень подходит еще электродный котел
  4. Вы посмотрите на работы B.S.V. и прикинте ценник тех тройников и кранов, тогда поймете о чем он имел ввиду.
  5. На первое время бинт и эпоксидка. но потом все равно придете к покупке нового блока.
  6. Даже не нужно было бы писать стока букафф, благодаря одному ценному предложению.
  7. 1. Есть радиаторы на ножках, есть внутрипольные конвекторы. это к тому, что высокие радиаторы это не единственный вариант. Можно и стены. 2. После укладки ТС. 3. У многих отлично работает. Нужен ламинат под работу ТП.
  8. А вам никто и не предлагал ее прятать в стену. вам предложили вашу каналию спрятать в инсталляцию.
  9. Це те саме, що прийти на пляж з пивом та чіпсами, відпочити, а сміття залишити до наступного візиту Треба думати про себе, оточуючих людей і природу.
  10. Сергей, Тыкни меня носом, на такие розничные цены на Леоне даже польские дороже.
  11. ИМХО по фото, труба подделка. При монтаже нужно неукоснительно соблюдать правила монтажа.
  12. В таких случаях мой отец, который в жизни не пил и не курил, говорит- прожил бы 124 года, если бы не курил
  13. И это печалька. На печи как раз категорически нельзя хранить табачные изделия. Температура в помещении, где хранится табак, должна составлять 15-23 ºС. Нельзя допускать попадание на табачные изделия прямых солнечных лучей. Влажность должна быть не ниже 50% и не выше 70%. В помещении следует организовать хорошую вентиляцию. Мало того, сигареты, что курили вы, упакованы в фольгу и пленку, но это не значит, что вы пробовали отменное качество табака., Те которые предлагаете вы, упакованы в простую бумагу с плотностью 230-250 г/м. P.S. только не стоит сердиться Я курильщик со стажем, поэтому и знаю, что говорю. А продавать, продавайте, на каждый товар есть свой покупатель.
  14. Не в обиду вам, я принципиально не встреваю в эту тему, ибо вижу, с первых постов, что вас больше интересуют ваши вопросы, сомнения и страхи вычитанные с интернета. Вам дали уже много полезных советов, но нет, вы упорно продолжаете тянуть свою линию. Человек даже предложил подъехать к вам и дать консультацию, вы же или не читаете, или не хотите читать. В реалиях есть намного серьезнее вещи, чем кусок вашей канализации, вы это поймете потом, на этапе ремонта.
  15. У табачных изделий есть срок хранения, и он не большой. Эти сигареты подходят только для коллекционеров.
  16. Вы уже обсасывали это в других темах. зачем плодить похожее? Если ваш ник соответствует ареалу, обратитесь к Муравскому, он ваш земляк, все растолкует, а мож еще и посоветует, хотя с утра уже советовал.
  17. Спасибо буду знать. Особенно английское Биг и 10 и 20 совершенно одинаково
  18. Бред. Продавцы зачастую понятия не имеют в монтаже того, что продают.
  19. БигБлю это 20. Разница между 20 и 10 в долготе ресурса картриджа. И цене.
  20. Сергей, это в Житомире такие сладкие цены? Или мож ты чего спутал? Интересно какая цена 22х1 со скидкой. Где этот продавец живет ?
  21. Надули вас капитально! starbast.com.ua/shop/product/raklia-dlia-samovyravnivaiushchihsia-sostavov-28sm
×
×
  • Створити...