Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alexma1

Пользователи
  • Публікації

    141
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexma1

  1. В Лучистом есть свой архитектор, поэтому стройпаспорт получается по месту - в Лучистом.
  2. А отчего тогда отметаете вариант с укосинами ? Вроде как в этом случае достаточно будет и одного слоя 12 мм, который будет играть роль ветробарьера , а конструкционная жёсткость обеспечиться укосинами. Стейко не видел , если сравнивать с изоплаатом, есть принципиальная разница ?
  3. Таьяна , а на сколько дороже получится ?
  4. Гипсокартон крепился на стойки каркаса или делали полноценную конструкцию из гипсокартонного профиля под зашивку? Со сбором дождевой воды согласен. Есть в этом смысл имхо
  5. У соседа нету цокольного этажа. Посчитайте сколько Вы потратили на цокольный этаж.
  6. А как посчитать окончателно что получится если подсоединение нестандартное не подскажите ? Допустим до ТП 500 метров. Стоимость материалов, работ , проект пусть сумма X. Стоимость за киловатты дополнительно сумма Y. Значить всего нужно будет заплатить X+Y. По старому ТУ если получено до 28 февраля нужно оплатить только X. В чём же тогда смысл такого покращення ? )
  7. Подскажите если будет нестандартное подключение столбы и кабель уйдут на баланс РЭСу или возможны какие то варианты ?
  8. Какая конструкция была маяков для выравнивания плиты ?
  9. В плите проложили только трубы тёплого пола , а воду не прокладывали и гильзы для ввода/вывода электричества ?
  10. А какая высота потолков в чистую планируется ?
  11. Всё информативно, лаконично и по существу ) Зачем плёнку стелили поверхх пенополистирола ? Если не тяжело - дренаж куда и как выводили подробнее.
  12. Потому в Семидворье и дешевле поскольку проблема с коммуникациями. Так же нужно понимать что там приличное количество участков нарезано на оползневых склонах. Посоветовать думаю по Семидворью имхо никто не возьмётся в общем. Каждый участок нужно ехать и смотреть , наводить справки.
  13. Всё не так плохо как показывают по телевизору. Есть много посёлков чуть в стороне от побережья где по прежнему всё чисто и природа радует глаз ) Конечно 20 лет назад всё было по-другому, но практически везде экология и окружающая среда не стали лучше. Я для себя принял решение, что жить в Крыму всё же лучше )
  14. Должен продавец. Но всё по договорённости. В результате на имя продавца должна появиться квитанция об уплате налога в пенсионный фонд.
  15. Рассказывайте пожалуйста подробно и с фото Думаю что многим будет интересно
  16. Alexma1

    Куплю ИП 4402

    Куплю новый нейлер ИП 4402 по вменяемой цене. Пишите в личку.
  17. Да нету никакого секрета, что за меньшие деньги можно получить лучший отдых и лучше сервис даже в Европе , чем в высокий сезон в Крыму. Это правда. Ну так уж сложилось, по крайней мере пока так.
  18. Да на старости лет, как то всё равно какие скульптуры рядом и набережная. Нужно то всего покой, чтобы медицинское обслуживание было удобное . С годами на всё по-другому становится , ценности жизненные уже другие.
  19. Расскажите как продвигается стройка ? Какие перемены ?
×
×
  • Створити...